Ани Лорак: "Мой муж - для меня самый красивый мужчина"

Ани Лорак 2
Певица Ани Лорак в интервью Viva! подвела итоги 2012 года.

#@#

О событиях: важных и радостных…

Для меня каждый выход на сцену – важное событие, и 2012 год был ими переполнен. Прошел мой всеукраинский тур «Обними меня» по 21 городу нашей страны. Я выступила с первыми сольными концертами в российских городах – Нальчике, Владикавказе и Санкт-Петербурге. В этом году я выпустила три сингла. А количество просмотров видео «Обними меня» на YouTube превысило три миллиона. Его успех для меня особенно важен, ведь это мой первый клип, в котором я в прежней форме после родов.

Во время одного торжества в Москве я познакомилась с Робертом Де Ниро, он был в числе гостей. Эта встреча для меня – стала исполнением детской мечты.

А самое радостное событие уходящего года – празднование первого годика жизни моей дочери! Были гости, огромный торт, подарки и шарики – в общем, все как положено.

О поводах для гордости…

Судить о моих успехах – не мне. Вот, победы на ринге Виталия Кличко, участие и достойная игра украинской сборной в Евро-2012 – поводы для гордости каждого украинца. В силу своих возможностей, я стараюсь помочь обездоленным деткам, как материально, так и душевной теплотой. Ведь врачи всерьез говорят, что детки идут быстрее на поправку, когда они испытывают положительные эмоции, а мне приятно знать, что я могу чем-то помочь!

О красоте…

Я ставлю на первое место красоту внутреннюю. Когда разговариваешь с человеком, чувствуешь, насколько он красив, и не можешь в него не влюбиться. Нельзя забывать о «храме души» – теле. Когда приводишь его в порядок, тогда и душе там уютно. Сочетание внешней и внутренней красоты – делает человека по-настоящему красивым.

Еще – в детстве мне казались необычайно красивыми актрисы из индийских фильмов. Был период, когда я восхищалась красотой голливудских актрис Вивьен Ли из «Унесенных ветром», Элизабет Тейлор из «Клеопатры». Кстати, Клеопатру я до сих пор считаю эталоном красоты. Мудрая, красивая и желанная женщина, ради которой мужчины были готовы на безумные поступки, по-моему, это в высшей степени проявление женской красоты.

Мой муж – для меня самый красивый, желанный, умный мужчина.

Лучше быть красивым или счастливым?..

Отвечу так: лучше быть и красивым, и счастливым. От жизни надо брать все! Не стоит размениваться на меньшее, если знаешь, что можешь получить большее!

Ирина Татаренко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак официально прокомментировала свой развод

Снежана Егорова новое
Попередній матеріал

Снежана Егорова: "Я люблю творить детей"

прада 2013
Наступний матеріал

Винтаж и Prada - самая стильная коллекция Недели Моды в Милане

Новини партнерів