Сухость кожи и появление пигментации???

Цептер 111
Великолепное решение от швейцарской компании Zepter!!!

 

 

Каждая женщина стремится к тому, чтобы лицо было идеальным – без покраснений, веснушек и пигментных пятен. Со всеми этими проблемами бывает не так и просто справиться, поскольку они имеют свойство возвращаться, особенно под воздействием солнечных лучей. Как же добиться идеально гладкого цвета кожи при склонности к пигментации?

Для начала, следует выяснить причину появления веснушек и других проявлений пигментации. В большинстве случаев, это защитная реакция кожи на солнце, но кроме этого, это признак проблем с меланином в организме.

Заболеваний, при которых на коже начинают появляться пигментные пятна много, мы приводим самые распространенные:

- веснушки. Чаще всего возникают у светловолосых людей, а в особенности у обладателей рыжих волос и голубых глаз. Причина появления веснушек – наследственность. В весенне-летний период после пребывания на солнце они темнеют и их количество увеличивается.

 - хлоазма. Симметрично расположенные пятна на коже с резко очерченными границами. Они могут быть разного цвета – от темно-желтого до темно-коричневого цвета. Чаще всего хлоазма появляется на лбу, спинке носа, висках, верхней губе, подбородке.

- лентиго. Округлые, плоские пятнышки размером от нескольких миллиметров до трех сантиметров в диаметре. Цвет их варьируется от светло-бежевого до темно-коричневого. Наиболее часто они возникают у людей зрелого и пожилого возраста, на открытых участках тела, которые подвергаются воздействию солнечных лучей. Причины этих пигментных пятен в заболеваниях половой системы, эндокринной системы или желчного пузыря.

 

Для того чтобы решить эти проблемы, не обязательно тратить на лечение огромные суммы. Избавиться от пигментации можно и в домашних условиях с помощью средств от компании Zepter.

Современное и эффективное косметическое средство от Zepter
Осветляющая сыворотка (PNK-437)

 

В этой стильной бутылочке с удобным и гигиеничным дозатором находится богатый коктейль осветляющих активных компонентов,  придающих коже сияние  и предотвращающих ее старение.

В осветляющей сыворотке используются так называемые липосомальные технологии, которые обеспечивают высокую биологическую совместимость с клетками кожи  и позволяют донести  активные ингредиенты прямо в клетки. Это происходит с помощью маленьких пузырьков под названием липосомы. Их состав идентичен клеточной мембране человека. Содержит солнцезащитный фактор SPF 15.

В состав Осветляющей сыворотки входят запатентованные  комплексы активных веществ, зарегистрированных под  своими торговыми марками, которые уменьшают признаки старения кожи, уменьшают пигментцию, подавляют выработку меланина и выравнивают тон кожи:

DELENTIGO ™ - два активных компонента, объединенных в одной липосоме, для  регулировки выработки меланина и нивелирования признаков старения кожи.
GIGAWHITE ™ - коктейль из органических растительных экстрактов (папайя, мальва, мята, первоцвет, вероника, мелисса, тысячелистник) для значительного снижения пигмента и признаков старения кожи.
MELANOSTATINE ™ 5 – биомиметрический пептид, предотвращающий активацию тирозина (аминокислота – основа кожного пигмента) и синтез меланина. Уменьшает чрезмерную пигментацию и изменение цвета кожи.
TYROSTAT ™ - природный растительный экстракт  из щавеля в сочетании с витамином С  уменьшает чрезмерную пигментацию кожи посредством подавления выработки меланина.
HYDRACIN ™ - активно увлажняет кожу, возвращая ей природную энергию.

Секрет от компании Zepter: применяйте Осветляющую сыворотку утром и вечером перед нанесением крема (PNK-405-N, дневной крем для нормальной/жирной кожи линии Swisso Logical/ PNK-406-N, ночной крем днормальной/комбинированной кожи линии Swisso Logical).

 

                                          

Осветляющая сыворотка от Zepter:

                              
 

Сияющая и светлая кожа ровного тона
Прекрасное увлажнение
Упругость
Укрепление и разглаживание
Современная технология восстановления кожи

 

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ РЕШЕНИЕ ОТ КОМПАНИИ ЦЕПТЕР – САЛОННЫЙ УХОД В КОМФОРТЕ ВАШЕГО ДОМА С ПОМОЩЬЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ, ОСВЕТЛЯЮЩЕЙ СЫВОРОТКИ PNK-437!!!

Обо всем этом Вы можете получить подробную информацию:
на сайте компании  
www.zepter.ua   или позвонив по бесплатной по Украине информационной линии 0 800  505 880

 

 

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Попередній матеріал

Самые стильные пары на красной дорожке "Оскар 2013"

Ким Кардашян и Кэни Уэст
Наступний матеріал

Ким Кардашян и Кэни Уэст шокировали своим откровенным фото

Новини партнерів