Певица Натали рассказала о пластической операции

Певица Натали рассказала о пластической операции
Певица Натали призналась, что делала пластическую операцию и теперь регулярно прибегает к помощи уколов красоты.

#@#

Внешнему виду 41-летней певицы Натали можно только позавидовать – артистке удается сохранять молодость и поддерживать себя в форме. Однако это заслуга не только правильного питания и спорта, но и пластических операций. В одном из недавних интервью Натали призналась, что в прошлом ложилась под нож хирурга.

«После родов я поправила себе форму груди, и это пока единственная пластика на моем теле. И вот смотрю на фотографии 20-летней давности – и понимаю, что сейчас, в 41 год, я выгляжу моложе, чем тогда. Я просто работаю над своим образом», – рассказала Натали журналу «7 Дней».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Глюкоза делает маски живыми улитками: "Это чудо косметологии!"

Теперь, чтобы сохранить молодость, Натали пользуется разными косметологическими процедурами, среди которых и популярные уколы красоты. Артистка добавила, что ради хорошего результата готова терпеть любую боль.

«Делаю мезотерапию, инъекции гиалуроновой кислоты, витаминных коктейлей. Недавно ходила на лазерную процедуру, которая способствует обновлению кожи. Процесс болезненный: тебя как будто током ударяет», – поделилась певица.

Стоит отметить, результат наступает не сразу и несколько дней после подобных процедур лицо кажется просто изуродованным. Однако даже это не останавливает Натали в ее желании всегда оставаться на высоте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ксения Бородина худеет после родов с помощью компьютерных технологий

«Я косметологу доверяю и делаю все, что она предлагает, в том числе и экстремальные процедуры. Делаю их раз в полгода. Самое главное – смириться с тем, что какое-то время лицо будет страшным. В прошлом году мне в каждый сантиметр кожи на лице вводили инъекцию – и появлялось что-то вроде бородавки. Представьте, такой лягушкой в бородавках мне пришлось ходить несколько дней», – призналась Натали.

Певица Натали рассказала о пластической операции

Фото: Инстаграм Натали

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Наталья Могилевская снялась в купальнике на пляже
Попередній матеріал

Похудевшая Наталья Могилевская снялась в купальнике на пляже

47-летняя Кайли Миноуг выходит замуж за своего 27-летнего возлюбленного
Наступний матеріал

47-летняя Кайли Миноуг выходит замуж за своего 27-летнего возлюбленного

Новини партнерів