Злата Огневич поделилась секретами красоты

Злата Огневич поделилась секретами красоты
Чтобы оставаться в форме звезда «Евровидения» и депутат Верховной Рады Злата Огневич занимается балетом и отказывает себе в сладком.

#@#

По словам Златы Огневич, балет – это была ее детская мечта, но мама не отдала ее, так как папа был военный, и их семье постоянно приходилось переезжать. Несмотря на то, что в детстве артистке не удалось заниматься балетом, Злата не позабыла о своем давнем стремлении. Сейчас, невзирая на плотный гастрольный график и работу в Верховной Раде, певица структурирует своей день так, чтобы никакие другие виды ее деятельности не страдали, поэтому рано встает и, жертвуя сном, едет на занятия по балету.

«В шесть утра я встаю, еду на тренировку, глаза слипаются, но как только сажусь в первое плие – сразу просыпаюсь, - призналась Злата Огневич.

СМОТРИТЕ: Злата Огневич о будущем муже: "Я не хочу замуж за мужчину-политика"

Упорство и целеустремленность Златы приносят свои плоды – за два года занятий она научилась неплохо делать балетные установки - фуэте, аттитюды, пируэты, хотя порой получает замечания от преподавателя, к которым всегда прислушивается.

Ради занятий балетом Злате Огневич приходится отказывать себе в сладостях: «Раньше я могла съесть килограммовый торт за один вечер, под хороший фильм», - откровенничает звезда. Сейчас певица предпочитает органические сладости и вообще тщательно следит за своим рационом.

Злата Огневич

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Олег Скрипка поздравил Владимира Дороша с премьерой
Попередній матеріал

Олег Скрипка и Василь Попадюк зажгли на круизном лайнере

Ксения Бугримова вышла замуж за индийского принца
Наступний матеріал

Ксения Бугримова вышла замуж за индийского принца

Новини партнерів