Тоня Матвиенко о любимой косметике и масках для лица: эксклюзив Viva.ua

Тоня Матвиенко рекомендует маски для лица
Тоня Матвиенко наделена красотой от природы. Но, как призналась сама певица, необходимость часто пользоваться профессиональным гримом портит кожу. Сохранять лицо свежим и сияющим ей помогают маски, проверенные временем.

#@#

В свои 33 года Тоня Матвинко прекрасно выглядит! Сайт Viva.ua узнал, что помогает украинской певице сохранять молодость и свежесть и какую косметику предпочитает звезда?

Оказалось, что главное правило, которое соблюдает ей в уходе за собой, – всегда смывать косметику на ночь. Кроме того, Тоня каждый день пользуется дневным и ночным кремами для лица.

Тоня Матвиенко концертный макияж

Тоня Матвиенко, фото предоставлено пресс-службой певицы

Тоня Матвиенко предпочитает в уходе за лицом профессиональную косметику, которую ей подбирает косметолог. Что же касается масок для лица, то и здесь у певицы свои предпочтения, на которые повлияла как профессия, так и детские воспоминания, связанные с ее мамой - Ниной Матвиенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макияж звезд: как скрыть недостатки с помощью косметики 

"Домашние маски для лица, в силу своей занятости, я не успеваю делать, поэтому использую одноразовые, они обычно продаются в супермаркетах косметики (возле кассы). Их качество и эффект меня вполне удовлетворяют. Еще есть маски, которые напоминают мне детство: когда моя мама ходила к косметологу и ей специально делали смеси исключительно из натуральных компонентов. Я тоже нашла место, где их делают, пользуюсь этими средствами постоянно, они всегда хранятся у меня в холодильнике. У этих масок очень жирная текстура, что особенно хорошо для моей кожи, ведь агрессивный свет софитов и тяжелый грим буквально обезвоживают и сушат ее".

 

Голая Жизель Бундхен блистает на обложке Vogue Brazil
Попередній матеріал

Голая Жизель Бундхен блистает на обложке Vogue Brazil

Телеканал М2 - музика з українським паспортом
Наступний матеріал

Телеканал М2 - музика з українським паспортом

Новини партнерів