Лобода покорила Москву сверхсексуальным платьем за 10 тысяч евро! (Фото)

Loboda 2
Светлана Лобода стала гостьей российской церемонии награждения премией Music Box.

#@#

В Кремлевском дворце на премии Music Box ожидаемо собрались лучшие из лучших российских исполнителей, чтобы получить желанные статуэтки. А вот по-настоящему удивило публику появление зарубежных гостей премии – на церемонию пригласили неординарных и неожиданных гостей, среди которых были Loboda и Стивен Сигал.

Появление певицы на фиолетовой дорожке (именно этот цвет организаторы предпочли красному) вызвало бурю эмоций среди присутствующих – в этот раз Loboda изменила своим экзотическим и ярким образам и на вручение пришла с естественным макияжем и в элегантном длинном платье. Правда, эпатировать певица сумела даже в этом случае – изысканное  чешуйчатое платье было куплено  в Париже за 10 тысяч евро.

Светлана Лобода платье фото 2013

Светлана Лобода платье фото 2013

Светлана Лобода платье фото 2013

Светлана Лобода платье фото 2013

Не меньшее внимание присутствующие уделили и номеру Loboda, с которым она вышла на сцену Кремлевского дворца – уже начавшие скучать к этому моменту зрители порядком оживились. Дело в том, что она оказалась единственной из исполнителей, кто подготовил художественный номер для своего выступления. Исполнение хита «40 градусов» сопровождалось сложными световыми эффектами, виджеингом, сцену устилал дым, а фоном послужило исполнение классической балетной постановки.

Светлана Лобода платье фото 2013

Светлана Лобода платье фото 2013


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Черная и таинственная: Светлана Лобода в новой фотосессии!

Кэти Холмс реклама
Попередній матеріал

Кэти Холмс сильно постарела

Гвен Стефани новое 2
Наступний матеріал

Беременная красотка Гвен Стефани снялась в яркой фотосессии

Новини партнерів