Роскошные наряды звезд на церемонии BRIT Awards

Тейлор Свифт БРИТ
Вчера, 20 февраля в Лондоне состоялась торжественная ежегодная церемония вручения музыкальных премий BRIT Awards.

Основными триумфаторами церемонии стали шотландская исполнительница Эмели Санде и британский певец Бен Ховард - Эмели стала обладательницей премии «Лучшая британская певица» и «Британский альбом года», а Ховард получил награды «Прорыв года» и «Лучший британский певец».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Fashion-эксперт о нарядах украинских звезд: ошибки стиля

Помимо вручения престижных наград, церемония, уже по традиции, стала поводом для мировых знаменитостей продемонстрировать свои роскошные наряды. На красной дорожке селебрити дефилировали в платьях из новых коллекций Chanel, Elie Saab и Donna Karan.

Американская кантри-исполнительница   Тейлор Свифт   появилась на красной ковровой дорож ке в роскошном черном платье из новой коллекции  Elie Saab , туфельках от Giuseppe Zanotti и дополнила обра  з украшениями от Neil Lane. 

СМОТРИТЕ ФОТО: Самые откровенные наряды знаменитостей на Грэмми

Популярная исполнительница    Рита Ора    для торжественной церемонии выбрала невероятное платье из весенней коллекции  знаменитого российского дизайнера   Ульяны Сергеенко  ! Туфельки от  Giuseppe Zanotti , дра  гоценности от  Cartier  и сумочка от Gucci стали отличным допол нением образа. 

«Девушка Бонда», француженка Беренис Марло сразила публику наповал своим сексуальным платьем из новой коллекции Donna Karan Atelier.

Американская певица   Лана Дель Рей   появилась н а церемонии в скромном платье от  Chanel  и черных туфлях Jimmy Choo. Обра  з певицы смело можно назвать самым скромным в истории проведения BRIT Awards. 

Фото: REX; GETTY Images

Иван Дорн с ирокезиком
Попередній матеріал

У Ивана Дорна мания и самолюбование?

Алена Свиридова с сыном
Наступний матеріал

Алена Свиридова хочет вернуть сына из Канады

Новини партнерів