Просто вау: Катя Осадчая в красном платье Jean Gritsfeldt

Катя Осадчая новое фото 2017
Модельное прошлое Кати Осадчей не прошло даром – даже сейчас она надевает платья с подиума и выглядит при этом ничуть не хуже, чем красотки-модели. Ведущая снова доказала это, надев наряд из новой коллекции Jean Gritsfeldt.

#@#

Всего несколько дней назад дизайнер Жан Грицфельдт представил новую коллекцию в рамках Украинской недели моды. Показ прошел на взлетной полосе киевского аэропорта «Борисполь», став самым грандиозным и дорогим в истории Ukrainian Fashion Week. Судя по всему, Кате Осадчей приглянулись фэшн-образы от Jean Gritsfeldt, ведь вскоре она вышла в свет в платье из его новой коллекции.

СМОТРИТЕ: Звезды в аэропорту: репортаж о показе Жана Грицфельдта на взлетной полосе

На своей странице в Instagram Катя Осадчая опубликовала фото в красном платье с глубокими вырезами, декорированном синими пайетками. Согласитесь, даже молодой маме иногда нужно почувствоваться себя по-настоящему сексуальной.

Катя Осадчая в красном платье Jean Gritsfeldt

Катя Осадчая в платье Jean Gritsfeldt

Катя Осадчая в красном платье Jean Gritsfeldt

Jean Gritsfeldt


Кстати, этот вечер стал для Кати особенным, ведь она вошла в состав жюри нового телепроекта 1+1 «Модель XL», посвященного девушкам с фигурами «плюс-сайз». Вместе с Осадчей членами жюри будут Андре Тан, Влад Яма и Татьяна Мацкевич.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мне нравится стареть: Анджелина Джоли – самая красивая женщина в мире, которая радуется морщинам

Катя Осадчая в красном платье Jean Gritsfeldt


Отныне девушки с пышными формами смогут стать настоящими моделями, но только если будут работать над собой и учиться, считает Катя Осадчая:

«Этот проект о том, как превратить свои недостатки в преимущества. Мы положим начало модельному бизнесу плюс-сайз в Украине. До сих пор его не существовало. Я очень рада, что теперь у девушек с пышными формами будет цель, ведь они поймут, что даже если они не могут быть 36 размера, потому что природа создала их другими, то все равно они могут стать моделями, если поработают над собой».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Снова танцы: стройняшка Наталья Могилевская представила новый клип

Настя Каменских и Маша Ефросинина
Попередній матеріал

Настя Каменских, Анита Луценко, Даша Астафьева, Alekseev: звезды на Charity Weekend Маши Ефросининой

Тина Кароль вышла на сцену в сексуальном прозрачном платье
Наступний матеріал

Тина Кароль вышла на сцену в сексуальном прозрачном платье

Новини партнерів