5 must-have вещей в мужском гардеробе от Андрея Кише

5 must have вещей в мужском гардеробе от Андрея Кише
Певец Андрей Кише рассказал о своем отношении к шопингу.


#@#

Андрей Кише однозначно умеет выделяться из толпы. О шопинге, стиле и секретах создания безупречного образа певец рассказал эксклюзивно для проекта #personoftheweek от ТЦ Globus.

Важно выглядеть так, как чувствуешь себя внутри

Мы с командой уделяем особое внимание нашему внешнему виду. За время концерта можем переодеваться по два-три раза, так что гардероб у нас солидный. Покупаем много вещей для фотосессий и видеоклипов. По нашим клипам заметно, как со временем менялся наш стиль – стали уделять больше внимания образам и деталям. Внешний вид решает многое, важно, чтобы ты выглядел так, как чувствуешь себя внутри – легко и уверенно. Когда готовимся к съемкам, подбирать одежду нам помогает стилист. Мы ходим по торговым центрам, примеряем и выбираем достаточно долго, зато потом приобретенные для съемок вещи я могу оставить себе, потому что они действительно мне импонируют, чувствую себя в них уверенно и комфортно.



Люблю практичные вещи, подобранные стильно и со вкусом!

Мой жанр – это танцевальная музыка с элементами хип-хопа и хауса. Это музыка, близка слушателю, и я не пытаюсь выглядеть экстравагантно и вызывающе. Люблю практичные вещи, подобранные стильно и со вкусом.

Конечно, на сцене одеваюсь ярче, чем в обычной жизни. Артист на сцене – это один человек, а в повседневности ты можешь выглядеть иначе. Но в целом придерживаюсь одного стиля, считаю это правильным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Добрыднева: "Если на губах красная помада – ты уже нарядная"

В повседневной одежде для меня очень важен комфорт. Легкие и свободные вещи в стиле спортивный кэжуал: кроссовки, стильные спортивные штаны, свободная тенниска, бейсболка – мои фавориты. Костюмы надеваю только на официальные мероприятия, и то обычно это не полный костюмный комплект. Часто образ составляют джинсы или брюки, тенниска и пиджак – такой себе смарт-кэжуал. В нем выглядишь презентабельно, люди видят, что перед ними ведущий торжества. При этом не чувствуешь себя скованно и неуютно. Главное – это ощущение уверенности в себе, тогда все идет как по маслу.

У меня очень много обуви, в основном спортивной. Есть лишь несколько пар классической обуви – черные кожаные туфли, черно-серые штиблеты, которые всегда надеваю под смокинг. В основном ношу мокасины и кроссовки – что поделать, очень ценю удобство!

5 must-have вещей мужском гардеробе от Андрея Кише


Обычно шопинг у меня происходит стихийно и легко

Если иду за покупками сам, обычно это происходит легко, стихийно и спонтанно.
ТЦ Globus расположен в центре Киева, и сюда удобно зайти в середине дня, сделать приятный перерыв в делах. Я слежу за скидками в любимых магазинах – это хорошая возможность купить вместо одной вещи три или четыре за те же деньги. Бывает, что ходим по магазинам в компании с женой, и пока она меряет одежду в женском отделе, я иду в мужской и тоже что-то себе присматриваю.

5 must-have вещей мужском гардеробе от Андрея Кише


В магазине LAGERFELD есть много вещей, которые подходят моему типажу. У меня даже есть здесь любимая вещь – черная рубашка. Я ее покупаю каждый сезон уже пять лет подряд. Еще часто покупаю здесь ремни и сумки. Эти вещи вроде бы не так заметны, но поверьте, они должны быть качественными!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Must-have от TamerlanAlena: 12 вещей, которые должны быть в гардеробе каждого

5 must-have вещей мужском гардеробе от Андрея Кише


Tommy Hilfiger – эталон стиля кэжуал! Есть у меня тенниска, которую я купил лет шесть назад, но она все еще смотрится актуально и остается одной из моих любимых вещей. Я даже снялся в ней в видеоклипе «Город».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лилия Ребрик рассказала, какие 5 вещей должны быть в гардеробе каждой женщины

5 must-have вещей мужском гардеробе от Андрея Кише


В ресторане PESTO CAFÉ приятно наслаждаться компанией близких людей. Когда мы с женой выбираем ресторан для семейного ужина, всегда обращаем внимание на наличие детской комнаты. В PESTO CAFÉ как раз есть комната для детей. Очень круто, когда есть возможность провести час вместе с любимым человеком, а в это время ваш малыш будет занят раскрасками, интересными играми под присмотром профессионалов.

5 must-have вещей мужском гардеробе от Андрея Кише:

1. Костюм. Даже если вы не хотите придерживаться классики, его можно стильно сочетать с одеждой в стиле кэжуал.

2. Шляпа – очень люблю их, поэтому у меня их много.

3. Часы. Для активных – спортивные часы. Для тех, кто хочет подчеркнуть свой статус, – механическая классика.

4. Стильная спортивная одежда – чтобы поддерживать себя в форме, ездить на тренировки.

5. Кожаная куртка-косуха – для стильных и амбициозных молодых людей. Как в моем клипе «Разбитый бокал».

ЧИТАЙТЕ: Светлана Вольнова: Как соблазнить мужчину с помощью одежды

Советы для читателей Viva.ua:

Избегайте серости и не бойтесь ярких красок. Если хотите быть актуальными – следите за советами публичных людей, за тем, во что они одеваются. Не обязательно следовать за фэшн-показами – это тенденции, которые мы мало используем в повседневной жизни. Не стесняйтесь выразить себя с помощью своего внешнего вида. Не будьте робкими и скучными, фантазируйте смелее!

5 must-have вещей мужском гардеробе от Андрея Кише

Благодарим за помощь в проведении съемки магазины в ТЦ Globus – LAGERFELD и Tommy Hilfiger, а также ресторан PESTO CAFÉ.

Меган Фокс снялась в сексуальной фотосессии в нижнем белье
Попередній матеріал

Меган Фокс снялась в сексуальной фотосессии в нижнем белье

Обновленный состав, камерный оркестр, световое шоу: Pianoбой отправляется в тур по Украине
Наступний матеріал

Обновленный состав, камерный оркестр, световое шоу: Pianoбой отправляется в тур по Украине

Новини партнерів