We Will Rock You: в Киеве презентовали новый роскошный аромат Guerlain

La Petite Robe Noire Black Perfecto
Будоражащий, яркий, смелый, дерзкий – новое творение Guerlain La Petite Robe Noire Black Perfecto отражает дух свободы, присущий рок-н-роллу, и жажду жизни. Он обещает покорить сердца всех девушек, ведь в каждой из нас живет неугомонная и страстная любительница приключений.

#@#

Презентация аромата прошла в соответствующей обстановке со всеми атрибутами рок-н-рольной жизни. Здесь было много музыки, зажигательные танцы и приятное общение. Проникнуться атмосферой мероприятия и почувствовать себя частью рок-мира помогла лекция об истории создания La Petite Robe Noire Black Perfecto, а также оригинальная фотозона.

La Petite Robe Noire Black Perfecto – новая интерпретация «маленького черного платья», теперь в стиле рок, с оттенком роскоши и настоящей страсти к жизни. По-прежнему женственный, он обретает новое яркое звучание благодаря майской розе в основе. Настоящего драйва призваны придать ему ноты кожи, черного чая, миндаля и черного мускуса. Не отстает от общей концепции и упаковка. Выполненный по образу своих предшественников, легендарный флакон с сердцем все же существенно отличается. Рок-оттенок ему придают черный цвет и кожаный ярлык с шипами.

В кинотеатре Синема Сити состоялась премьера "Атомной блондинки"
Попередній матеріал

Украинские знаменитости на премьере "Атомной Блондинки"

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков женился на Алене Красновой: первые фото со свадьбы
Наступний матеріал

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков женился на Алене Красновой: первые фото со свадьбы

Новини партнерів