Готовимся к лету: пирсинг пупка

Готовимся к лету - пирсинг пупка
А знаете ли вы, что прокол пупка считается самым новым видом пирсинга? Он никогда не был отмечен в древних культурах и никогда не носил сакрального значения. Это украшение – дань свободе современного мира.

Мода на прокол пупка началась в середине восьмидесятых. Тогда, благодаря топ-моделям, украшение в пупке разлетелось фотографиями по всему миру и стало предметом вожделения модниц. Да-да, Мадонна, Наоми Кэмпбелл, Шер и многие другие знаменитости демонстрировали этот тренд. И несмотря на то, что с того момента прошло уже тридцать лет, пирсинг пупка не теряет своей актуальности. Его легкий провокационный тон и сексуальность играют только на руку той, кто решиться его сделать.

Этим летом продемонстрировать свое тело будет не сложно, мода на кроп-топ сочетается с тенденцией максимальной женственности. Укороченные майки и футболки помогут вам продемонстрировать не только свою отличную фигуру, но и ювелирное изделие, которое своим блеском еще больше сакцентирует внимание на вас.

В ассортименте Столичной Ювелирной Фабрики все смогут подобрать себе украшение по вкусу, а главное – по цене производителя, то есть выгодно для своего бюджета.

Новинка сезона от Столичной Ювелирной Фабрики – пирсинг с подвесом в виде сердца станет выбором той, кто любит и ощущает себя любимой!

Девушки, мы же ничем не хуже голливудских звезд и красавиц с подиума, вперед украшать себя золотым пирсингом!

https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/pirsing/


 

 

Верка Сердючка сняла с головы звезду и осталась почти лысой на сцене "Евровидения-2017"
Попередній матеріал

Верка Сердючка сняла с головы звезду и осталась почти лысой на сцене "Евровидения-2017"

Монатик на Евровидении-2017
Наступний матеріал

Закружил Европу: видео выступления Monatik стало самым популярным на Евровидении-2017

Новини партнерів