Модные цвета сезона в новой коллекции золотых украшений

Модные цвета сезона в новой коллекции золотых украшений
Каждый сезон эксперты института цвета Pantone определяют самые актуальные цвета. Этого события с предвкушением ожидают модные дома, дизайнеры, производители и покупатели. Ведь сложившаяся традиция позволяет нам быть в тренде и выглядеть стильно.

Столичная Ювелирная Фабрика, как передовой производитель ювелирных изделий на рынке Украины, внимательно следит за модными тенденциями, и в новых коллекциях украшений использует самые актуальные цвета.

Предлагаем поговорить об этом подробнее. Начнем с небольшого экскурса в историю. Pantone – авторитетная и всемирно признанная организация, которая начала свою деятельность в сфере сведения цветов и оттенков в единую систему. Именно эта организация сообщает миру не только главный цвет года, но и 9 оттенков, которые будут актуальны в новом сезоне. Проигнорировать данный выбор невозможно, ведь определенные Институтом цвета оттенки будут сопровождать нас весь год, появляясь во всех сферах жизни.

Столичная Ювелирная Фабрика следует модным тенденциям и создает актуальные коллекции украшений, дабы радовать модными новинками своих покупателей.
В наступившем весенне-летнем сезоне дизайнеры и ювелиры Столичной Ювелирной Фабрики сработали по трендбуку Pantone, продемонстрировав комплекты украшений в моноколоре.

Золотые украшения с камнями актуальных цветов – must have для модных леди. Особенность представленных украшений в том, что каждое из них декорировано одним крупным ярким камнем – кварцем. Две модели колец и одна модель сережек дополнительно украшены фианитами, которые придают блеск и сияние украшениям. Такой сочный комплект будет выглядеть очень свежо и ярко, как и в легком весеннем образе, так и в ярком летнем.

Модный цвет сезона по версии Pantone – Pink Yarrow (розовый тысячелистник), в эксклюзивной коллекции золотых украшений Столичной Ювелирной Фабрики, занимает первое место.

Яркий и праздничный цвет, который невозможно игнорировать. Более чем насыщенный ягодный цвет притягивает, словно магнит. Живой цвет ярко-розового кварца в обрамлении красного золота и сияния фианитов гарантирует вам праздничное настроение каждый день!

Кольцо арт.153905к, серьги арт.105008к

Второй модный цвет, представленный в коллекции – цвет Greenery (зелень). Уже несколько лет подряд в моде наблюдается тенденция сближения с природой, ведение здорового образа жизни, проведения свободного времени на природе. Свежий зеленый оттенок Greenery вызывает желание воссоединится с природой, обновится, как листва весной, войти в зону комфорта, обрести умиротворение.

Комплект украшений с насыщенным зеленым кварцем в обрамлении красного золота – лучший антураж, как для повседневного образа, так и для праздничного лука.

Кольцо арт.153904з, серьги арт.105009з

И третий самый актуальный цвет сезона, представленный в коллекции – это Lapis Blue (лазурный синий). Глубокий и уверенный, интенсивный синий оттенок покоряет глубиной и переливом, придает внутреннюю силу и подчеркивает свободу.

Комплект золотых украшений с насыщенным синим кварцем, в обрамлении сияющих фианитов не навязчиво, но настойчиво подчеркнет вашу интеллигентность и смелость одновременно.

Кольцо, арт.153905с, серьги арт. 105009с

Украшения, созданные мастерами Столичной Ювелирной Фабрики с использованием камней модных оттенков, отлично совпадают с тенденциями в макияже и одежде, поэтому изделия из новой коллекции будут гармонировать с общим образом. В целом, новая коллекция Столичной Ювелирной Фабрики, разработанная на основе самых актуальных цветов по версии Института цвета Pantone, представлена двумя моделями серег с удобной французской застежкой и двумя моделями колец в каждом цвете. Каждая женщина подберет в коллекции украшение по своему предпочтению. Яркие, смелые и в тоже время благородные цвета камней в золотых украшениях новой коллекции призваны стать фаворитами весенне-летнего сезона.

На какой бы комплект ни пал ваш выбор, Столичная Ювелирная Фабрика гарантирует высочайшее качество изделий и невероятно выгодные цены киевского производителя. Столичная Ювелирная Фабрика – бренд, которому доверяют!

https://stolychnashop.com.ua/

Джуд Лоу попал в аварию
Попередній матеріал

Джуд Лоу попал в ДТП и разбил свой дорогой автомобиль

Фотофакт: Тина Кароль появилась на вечеринке с загадочным мужчиной
Наступний матеріал

Фотофакт: Тина Кароль появилась на вечеринке с загадочным мужчиной

Новини партнерів