Светлана Тарабарова стала лицом украинского fashion-бренда

Светлана Тарабарова стала лицом украинского fashion-бренда
Украинская певица, автор и композитор песен Светлана Тарабарова примерила на себя новую роль. Она стала главной героиней капсульной коллекции ‎2016-2017 (MARCHI winter capsule ‎2016-2017) украинского бренда MARCHI.

#@#

«Светлана – сильная и многогранная личность, за которой интересно наблюдать. Мы считаем, что она очень гармонична в образах MARCHI и как никто подчеркивает вневременной стиль молодых и свободных душой!», – рассказали дизайнеры бренда.

Стоит о отметить, что ранее певица посещала показы MARCHI в Киеве, а в ее гардеробе есть несколько полюбившихся вещей из предыдущих коллекций, поэтому предложению стать лицом новой кампании и знакомству с дизайнерами Валерией Марчи и Ташей Кухар была очень рада.

«Двусторонний пуховик от MARCHI просто божественный. Я готова кричать от радости, ведь он очень теплый, да и к тому же я в нем очень женственна! Дорогие девушки, рекомендую вам обратить внимание на новую красивую коллекцию пуховичков», – поделилась певица на своей страничке в Instagram.

Для кампании бренда фотограф Арсений Герасименко и стилист Кристина Белоус, вдохновленные гранжем 90-х годов, создали ряд ярких образов. Традиционным решением коллекции для осени и зимы стала широкая цветовая палитра: насыщенный изумрудный, красный, чернильные оттенки. 

«Наши пуховики влаго- и ветронипроницаемы, удобные, легкие и уникальны в своем дизайне. Мы предложили глубокие и яркие цвета, которые будут практичными, но при этом свежими в холодное время года. Наши модели подойдут большинству модниц, благодаря женственному крою», – рассказали дизайнеры бренда о новой коллекции.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Светлана Тарабарова знакомит с мужем: "Таких обходительных мужчин уже нет"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Гайтана удивила новым имиджем на pro-party премии M1 Music Awards
Попередній матеріал

Зеленая помада и новая стрижка: Гайтана удивила новым имиджем

Подростковая группа Open Kids сняла клип о взрослой любви
Наступний матеріал

Подростковая группа Open Kids сняла клип о взрослой любви

Новини партнерів