Обувь Ecco: найди свою пару!

Ecco 2016
Вопрос покупки новой обуви всегда непростой, а в преддверии холодного сезона – тем более. Ведь, помимо качества, удобства, теплоты и доступной цены невероятно важно, чтобы она подчеркивала вашу индивидуальность и стиль... Если вы в поисках именно такой пары, эта статья для вас!

Специалисты компании Ecco подходят к вопросу создания обуви со всей ответственностью, постоянно совершенствуя свои технологии и контролируя каждый этап – от заготовки кожи до разработки дизайна. Обувь Ecco продумана до малейшей детали: благодаря анатомичному дизайну она повторяет все изгибы стопы, выполняется только из дышащих высококачественных материалов, гарантирующих комфортный микроклимат, удобство при ходьбе и стильный внешний вид… Именно такой обуви хочется доверить свои ноги!  

Чтобы приобрести оригинальные модели Ecco по самым выгодным ценам от производителя с гарантией, заходите на E-shoes. Этот интернет-магазин радует постоянным обновлением товара, акциями, скидками и вежливым обслуживанием. Партнерское соглашение с логистическими компаниями дает возможность максимально быстро доставить обувь в любой уголок Украины. Не бойтесь не угадать с размером: при необходимости вы всегда можете вернуть покупку.

Удобство и стиль

Новая коллекция Ecco осень-зима 2016/2017, которую уже можно найти на E-shoes, удачно соединила в себе фирменный стиль бренда и традиционное высочайшее качество, став настоящим подарком поклонникам марки! В ней можно найти модели на любой вкус и случай как для мужчин, так и для женщин. Вот лишь некоторые из них!


В новых сникерах Ecco Soft VII, изготовленных из натуральной высококачественной кожи и специального текстиля, вы не ощутите никого дискомфорта, даже если проведете на ногах весь день! Главными преимуществами модели можно назвать ее способность сохранять сухость стопы в течение всего дня благодаря специальным стелькам CFS, убирающим лишнюю влагу и сохраняющим приятный микроклимат, а также максимальный комфорт ноги, который обеспечивает удобная форма подошвы. 

 

Эта модель не подведет ни при каких обстоятельствах! Вы смело можете на нее положиться во время длительных прогулок по городу, похода в спортзал или даже горной экспедиции, если такая планируется. Благодаря высокостойкой прочности нижней части кроссовок вы будете защищены от падений и скольжения при любой погоде и в любых условиях. Дополнительный комфорт обеспечивают мягкая внутренняя прокладка, а также специальная шнуровка, которая дает возможность регулировать ширину обуви под свой размер. 

 

Если вы ищете удобную обувь, в которой спокойно можно пережить любые холода, остановитесь на этой модели! Кожаные полуботинки Rugged Track с протектором не имеют специального утеплителя, но это не мешает им отлично согревать своего обладателя и защищать от скольжения. Дополнительный комфорт и свежесть ступни обеспечит специальная подкладка. А регулируемая шнуровка позволит «подогнать» модель под себя с максимальной точностью.

Женские ботинки Hill невероятно удобные, теплые и, что немаловажно для девушек – позволяют сохранять комфорт и свежесть ног в течение целого дня благодаря мягкой внутренней подкладке. Им не страшны холодные зимы и перепады температур: за микроклимат обуви отвечает технология GORE-TEX®, которая обеспечивает стопроцентную изоляцию от влаги. Дополнительное удобство и защиту от скольжения гарантирует износостойкая основа. 

 

Зимние сапоги Ecco Gora просто идеально подойдут вам, если вы ищете практичную, теплую, но в то же время стильную модель. Выполненные из высококачественного нубука и дополненные теплой подкладкой из шерсти, эти сапоги не боятся никаких холодов и других природных явлений. Так, благодаря использованию мембраны HYDROMAX® эта модель не пропускает влагу и сохранит ваши ножки в сухости и комфорте.  

Всю коллекцию с подробным описанием ищите на E-shoes. Заходите и убедитесь: приобретать обувь в этом интернет-магазине – одно удовольствие! Тем более что в скором времени ассортимент пополнится новыми оригинальными брендами, среди которых Jordan, Nike, New Balance, Merrell, GriSport и Salomon. 

Больше моделей на сайте: e-shoes.com.ua

кампейн Jean Gritsfeldt
Попередній матеріал

Рыжие бестии и фрики: кампейн "цирковой коллекции" Jean Gritsfeldt

Тбилисоба 2016
Наступний матеріал

Выходные по-грузински: в Киеве состоялся фестивальТбилисоба

Новини партнерів