Названы лучшие помощники по уходу за телом

Линейка по уходу Reveal
Инновационная линейка продуктов Reveal от ТМ Remington – настоящая революция в мире красоты. Щеточка для тела, щеточка для лица, роликовая пилка для ног, плойка для бровей в комплекте с пинцетом с подсветкой – эти пять абсолютно уникальных и простых в использовании новинок помогут достичь салонного результата в домашних условиях.

Идеальный внешний вид от макушки до пят – естественное желание каждой женщины.

Давайте начнем с лица, инновационная щеточка для лица от Remington FC1000 тщательно очищает кожу, и мягко удаляет любые загрязнения. Щеточка не только обеспечивает эффективное очищение лица от декоративной косметики, но и снимает ороговевшие частички кожи, что помогает коже лучше впитывать крема, сыворотки, маски и другие косметические средства по уходу,  и гарантирует максимальный эффект от их применения.

В комплекте 3 сменные насадки: обычная подойдет для  глубокой очистки лица. Насадка для чувствительной кожи обеспечит более деликатное ежедневное очищение кожи, а  массажная щеточка поможет  восстановить и подтянуть уставшую кожу.

Благодаря щеточке для тела BB1000 ваша кожа будет безупречно гладкой и сияющей. 

В комплект входят 2 насадки: с натуральными щетинками для сухого пилинга и с нейлоновыми щетинками для влажного использования в душе, которые обеспечат заботливый уход, улучшат тонус кожи и уменьшат риск появления целлюлита.

Придать идеальный вид вашим ножкам поможет роликовая пилка Remington CR4000, с ней пяточки будут мягкими и шелковистыми за считаные секунды. Вращающиеся насадки просто и безболезненно удалят сухую огрубевшую кожу. Кстати, в комплекте целых две насадки разной жесткости, чтоб  вы смогли подобрать нужную вам жесткость для каждой зоны ваших ножек.

Уделите особое внимание глазам. С плойкой для ресниц EC300 Reveal – Вы будете неотразимы! Прибор аккуратно расчесывает волоски, разделяет их  и подкручивает, не травмируя и не вытягивая ресницы. А главное – плойка достает и там, куда «не пробраться» даже самой ультрамодной туши. Благодаря ей Ваши глаза становятся намного выразительнее и соблазнительнее. К тому же, в комплекте идет специальный пинцет для бровей с подсветкой. Теперь, чтоб подкорректировать ваши бровки, вам не придется искать зеркало с подсветкой. Ваш пинцет четко покажет вам, где необходимо подкорректировать контур бровок, и безболезненно избавит от лишних волосков.

Качество, комфорт и красота – три ключевых характеристики новой линейки Reveal от ТМ Remington. Ухаживайте за собой с наслаждением и результат не заставит себя ждать!

СМИ: Джонни Депп изменил татуировку, посвященную Эмбер Херд
Попередній матеріал

СМИ: Джонни Депп изменил татуировку, посвященную Эмбер Херд

Любимые мужчины: Гвен Стефани позирует с сыновьями
Наступний матеріал

Любимые мужчины: Гвен Стефани позирует с сыновьями

Новини партнерів