Тина Кароль удивила нарядом от Dior и ультрамодной прической

Тина Кароль в новой фотосессии
Для нового выступления Тина Кароль примерила образ роковой дивы.

#@#

На официальных страницах в социальных сетях Тины Кароль, у которой неделю назад состоялась премьера киноклипа на песню «Сдаться ты всегда успеешь», опубликовано провокационное фото певицы. На фотографии, которая похожа на старый полароидовский снимок, артистка изображена в непривычном для себя образе: с ультрамодной прической с «эффектом мокрых волос» и в лаковом платье-плаще. Неизменным осталась только «визитная карточка» певицы — красная помада на губах. Фотография буквально «взорвала» интернет: поклонники певицы активно комментируют неожиданный снимок.

Стоит отметить, что сама певица не ведет свои социальные страницы лично, за нее это делает пресс-служба или ее фан-клуб. Многие пользователи интернета сошлись во мнении, что это промо-кадр выступления Тины Кароль на музыкальной премии, которая состоится уже сегодня, ведь под фотографией присутствуют хэштеги названия премии #M1MusicAwards и песни #СдатьсяТыВсегдаУспеешь, с которой певица будет выступать на церемонии награждения.

<a href=
Тина Кароль удивила нарядом от Dior и ультрамодной прической" src="https://img.viva.ua/pictures/uploads/images/12052350_10203828302266773_3975192932083844874_o.jpg" style="width: 650px; height: 759px;" title="Тина Кароль удивила нарядом от Dior и ультрамодной прической" />

Блогеры модных сайтов мгновенно «разоблачили» наряд певицы: на Кароль надето знаменитое платье-плащ Christian Dior из зимней коллекции модного дома.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В гостях у Тины Кароль: певица показала свой дом под Киевом

Тина Кароль удивила нарядом от Dior и ультрамодной прической

Фото: соцсети и сайт Dior

 

Рожден Ануси
Попередній матеріал

Любимчик Дианы Арбениной Рожден Ануси даст клубный концерт в Киеве

Новой фавориткой Бена Аффлека стала Холли Берри  - СМИ
Наступний матеріал

Новой фавориткой Бена Аффлека стала Холли Берри - СМИ

Новини партнерів