Премьера: Тина Кароль выпустила новый клип в стиле ретро

Премьера: Тина Кароль выпустила новый клип в стиле ретро
Публика с восторгом приняла новую работу Тины Кароль на песню "Сдаться ты всегда успеешь".

#@#

Сюжет клипа отображает суть самой песни: сдаваться никогда нельзя. Ни одна видеоработа певицы не обходилась без символизмов. Так и в клипе «Сдаться ты всегда успеешь», Тина Кароль, олицетворяющая Силу и Веру, садится в поезд, который является прообразом судьбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль летела в Чехию эконом-классом и отказалась от номера "люкс"

Огонь в топке поезда, как символ жизненных испытаний, белый платок на голове певицы, который она снимает и выбрасывает в пропасть в знак того, что Тина никогда не сдаётся - в этих незначительных намеках режиссера, зритель сам найдет то, о чем так проникновенно поет Кароль: «Сдаться ты всегда успеешь - главное, меня не отпускай».

«Песня о том, что не надо сдаваться, не надо опускать руки. Она лежала «на полке» три года. Так бывает с песнями. Несмотря на то, что композиция мне очень нравилась, я чувствовала, что сейчас не ее время. И вот, пообщавшись с генеральным продюсером «1+1 Продакшн» Викторией Лезиной, я отправила ей несколько песен. И она выбрала именно эту в качестве саунд-трека. Это первый раз, когда песню выбираю не я сама. Мне понравился этот эксперимент», - рассказала певица.
 
 
Съемки киноработы заняли у режиссерской группы четыре дня, еще  три - ушли до этого на подготовку и поиск локаций. Для ретро-стиля послевоенного времени для был задействован паровоз производства 47-года, который сейчас является уже музейным экспонатом.

К слову, песня Тины Кароль стала саунд-треком к новому украинскому сериалу "Хозяйка".

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

После двух аншлагов в Днепропетровске LOBODA вызвали скорую помощь
Попередній матеріал

После двух аншлагов в Днепропетровске LOBODA вызвали скорую помощь

Бывший муж Гвен Стефани три года изменял ей с няней – СМИ
Наступний матеріал

Бывший муж Гвен Стефани три года изменял ей с няней – СМИ

Новини партнерів