Биокон и "Единственная" представляют всеукраинский проект "Я - женщина, я - украинка"

Аватарка биокон
Уже четверть века косметика Биокон создается ради Женщины, ее красоты и молодости, чтобы каждая из нас была счастлива. Мы посвящаем конкурс историям современных украинок - красивым и сильным женщинам – берегиням Украины. Делитесь с нами историями о внутренней и внешней красоте украинской женщины!

Женщина создает домашний уют, оберегает свой очаг и наш общий дом - Украину! Справляясь со всеми домашними и профессиональными обязанностями, реализуя общественные миссии, украинская женщина остается красивой, нежной, женственной!

Даже в кризис, даже в военное время! Да! Наши женщины не зря считаются самыми привлекательными во всей Европе! Это уникальное сочетание красоты внутренней и внешней, гармония формы и содержания!  

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Чтобы стать участницей конкурса, необходимо:

1. Загрузить портретное фото
2. Написать 5-6 предложений о внутренней и внешней красоте украинской женщины.
3. Участвовать в розыгрыше пяти призов каждую неделю!
 

Главная победительница станет героиней рубрики "“Студия стиля с ТМ БИОКОН” в журнале “Единственная” № 11/2015


Еженедельные призы конкурса:

1 и 2 неделя:  фреш-гель для умывания Натуральный уход (пять призов).
3 неделя:   аква-гель для умывания Натуральный уход 
(пять призов).
4 неделя:  крем-гель для умывания Натуральный уход (пять призов).

конкурс биокон, косметика биокон
конкурс биокон, косметика биокон
конурс биокон, косметика биокон

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Медицинское НПО «БИОКОН» основано в 1991 году в независимой Украине. Биокон - первый в Украине производитель аптечной косметики лечебно-профилактического действия, по уходу за кожей лица, полного набора средств гигиены полости рта, солнцезащитной косметики. Ассортиментный портфель насчитывает более 500 видов косметической продукции под собственными брендами.

Первые кремы под брендом БИОКОН появились в 1995 году и сразу стали сенсацией! Они были разработаны учеными Биокона совместно с коллегами французского института красоты города Бордо. В 1998 году БИОКОН первым на отечественном рынке выпустил серию солнцезащитной косметики для загара. Эта серия стала лидером национального рынка, побив все рекорды продаж.

Сегодня косметика Биокон производится на лучших производственных площадках Украины в городах Харьков и Днепропетровск.

конкурс биокон, косметика биокон


Постоянный поиск новых идей, разработка продуктов с учетом пожеланий потребителей, приверженность традициям высокого качества и безопасности, приоритет компонентам  натурального происхождения - это слагаемые успеха косметики БИОКОН. Качество продукции БИОКОН неоднократно подтверждено различными наградами на национальном и международном уровне.
БИОКОН стремится удовлетворять запросы любой женщины независимо от возраста и типа кожи. Биокон не обещает невозможное, речь идет лишь о практических результатах. Воплощая мечты о красоте, БИОКОН живет и творит, чтобы каждая женщина чувствовала себя прекрасной и счастливой.

Конкурс проходит на территории Украины с 12.08.2015 по 12.09.2015. Детальная информация на сайте biokon.edinstvennaya.ua

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Осторожно, горячо: Пэрис Хилтон соблазняет в образе кролика
Попередній матеріал

Осторожно, горячо: Пэрис Хилтон соблазняет в образе кролика

Дождались: Кира Найтли наконец объявила имя трехмесячной дочери
Наступний матеріал

Дождались: Кира Найтли наконец объявила имя трехмесячной дочери

Новини партнерів