Андре Тан презентовал победительнице шоу "Голос країни-3" два романтических платья

Анна Ходоровская
Победительница третьего сезона "Голоса країни" Анна Ходоровская получила особый сюрприз ко Дню влюбленных - известный дизайнер Андре Тан презентовал ей два шикарных вечерних платья в пол.

#@#

Именно в них Анна Ходоровская выйдет на сцену во время романтического концерта 14 февраля, на котором представит новый сингл "Если есть любовь…". Накануне концерта певица посетила "Академию стиля и дизайна  Andre Tan" с целью примерки платьев.

СМОТРИТЕ ФОТО: Ани Лорак - красотка в кожаном мини-платье

Аня призналась: "Я очень рада сотрудничеству с мэтром fashion-индустрии и очень благодарна ему за поддержку". Первое платье Анны Ходоровский будет красного цвета, из коллекции Андре Тана "Восхождение на Олимп". Дизайнер выбрал именно ее, так как красный цвет очень символичен, особенно в День Святого Валентина. По словам певицы, красное платье станет для нее талисманом, и именно в нем, она уверенна, ее новая песня  "Если есть любовь.." зазвучит особенно пронзительно.

Анна Ходоровская голос країни 3 фото

Анна Ходоровская голос країни 3 фото

Второе платье - из коллекции "Жемчуг", ведь жемчужина является символом любви, стиля и природного вкуса. Его Аня оденет для дуэта с мировой оперной звездой Еленой Гребенюк. Еще несколько романтических образов для Ани создаст известный стилист 1+1 Юрий Жуйков.

Напомним, песню "Если есть любовь… " для Анны Ходоровский написал композитор - хитмейкер Руслан Квинта. Презентация сингла состоится 14 февраля в Киеве в клубе Pravda Bar. Начало - в 19:00.

дочь Снежаны Егоровой Анастасия
Попередній матеріал

Дочь Снежаны Егоровой засветила беременный животик

Маша Ефросинина 1
Наступний матеріал

Маша Ефросинина без макияжа: какая она настоящая?

Новини партнерів