"Детское Евровидение 2013": участница от Украины покорит конкурс роскошным платьем!

София Тарасова
Костюм для «Детского Евровидения» юная киевлянка София Тарасова создавала вместе с мамой.

#@#

30 ноября в Украине состоится долгожданное грандиозное событие –детский конкурс песни  «Евровидение 2013». В этом году нашу страну представит 12-летняя киевлянка София Тарасова. Эксклюзивно для Viva.ua юная певица рассказала о своем образе, в котором она выйдет на сцену конкурса с песней «We are one».

Костюм  для детского «Евровидения» конкурсантка придумывала вместе с мамой, рисовали эскизы, различные детали, аксессуары. Большую роль в создании костюма сыграла песня. Юная исполнительница в жизни очень добродушная искренняя девочка, и в песне поет о добром,  чистом на Земле, о воссоединении природы с человеком, поэтому ее  костюм передает светлый образ. Белый цвет удачно подобран, за счет чего он будет  эффектней смотреться на фоне лучей зеленого лазера, размещенного в качестве спецэффекта во время выступления. Пиджак с длинными рукавами создан неспроста: Софии придется делать плавные классические взмахи руками, а длинный рукав сможет передать более уточенные  движения. Белые сапожки и коротенька юбочка с рюшами и вышитым поясом ручной работы создадут Соне женственный и нежный образ. Основной яркой и выделяющейся деталью костюма являются цветы – белые ромашки, вплетенные в косу.

«Как по мне, ромашки – это символ природной красоты, чистоты, невинности, и, конечно же, передают образ Украины, ведь у нас они цветут каждый год. Я очень благодарна моей маме, которая сыграла большую роль в разработке костюма, а также Михаилу Некрасову за его профессиональные и ценные для меня советы», – говорит София Тарасова.

софия тарасова фото

Напомним, что благодаря победе Анастасии Петрик в 2012 году Международный детский конкурс песни  «Евровидение 2013» пройдет 30 ноября в Киеве во дворце «Украина». Трансляцию можно будет увидеть в прямом эфире «Першого національного» в 20:00.

Ирина Шейк новое 2
Попередній матеріал

Сексуальная Ирина Шейк снялась топлесс в смелой фотосессии

Кэти Холмс реклама
Наступний матеріал

Кэти Холмс сильно постарела

Новини партнерів