Тысяча хитростей: как покорить мужчину?

Тысяча хитростей
Большинство представительниц прекрасной половины человечества мечтают всегда быть в центре внимания. Придумано бесчисленное количество способов «выделиться из толпы». Ежесекундно громадная индустрия моды и красоты усердно трудится над тем, чтоб мы становились все красивее и красивее. Несмотря на это, женщины по -прежнему из поколения в поколение передают дочкам волшебные секреты завоевания мужских сердец.

Какими же тайнами делятся девушки за чашкой ароматного кофе?

• Как говорила Мерлин Монро: «Мужчины не глупы, хотя и весьма просты. Женщине всегда достаточно лишь проявить интерес к мужчине и позволить ему ухаживать за собой».

• Каждый мужчина ищет особенную женщину. Поэтому есть идеальный способ их покорить: любите себя, развивайте внутренний мир, становитесь личностью, думайте прежде всего о духовном совершенстве и профессиональном росте, тогда мужчины обязательно обратят на Вас внимание.

• Мужчины очень высоко ценят тех женщин, рядом с которыми они чувствуют себя «Мужчинами» с большой буквы.

• Выделяйтесь из толпы. Яркие цвета подобранные со вкусом, стильные детали гардероба, неординарные цветовые и дизайнерские решения в наряде.  Например, красный цвет привлекает внимание, это цвет страсти и любви. Внимательно следите за трендами сезонов, почаще листайте модные журналы и прислушивайтесь к советам стилистов.

• Не собирайтесь больше трех человек в компании. Ученые доказали, что «три» - это оптимальное число женщин для знакомства с мужчинами.

• Пройдите мимо него, особенно в местах большого скопления народа: во-первых, мужчина Вас заметит, во-вторых, он сможет Вами полюбоваться, обратить внимание на походку, осанку, оценит аромат духов, красоту волос и блеск глаз.

• Создайте счастливую и радостную атмосферу вокруг себя. Побольше улыбайтесь, особенно когда он шутит. Выбирайте легкие и интересные темы для разговора, поделитесь впечатлениями о путешествиях, внимательно выслушав его ответы, расскажите о любимых фильмах, не забыв спросить, о том, какие фильмы нравятся ему. Не отягощайте разговор негативными эмоциями.

• Дайте мужчине понять, что он особенный. Необязательно много льстить и раздавать комплименты направо и налево, достаточно в нужный момент заметить: «ух ты, какой ты молодец, вот здорово, я б так не смогла». Мужчину нужно иногда похвалить, тогда это придаст ему силы совершать новые и новые подвиги и быть действительно мужественным.

• Будьте прекрасны, уделяйте себе время, заботясь о естественном цвете лица, здоровье кожи. Минимум косметики: мужчин отпугивают неряшливые слои тонального крема и пудры. Ухаживайте за волосами и кожей лица, так как мужчины очень часто обращают внимание именно на них. Не допускайте темные круги под глазами и усталый вид из-за бессонных ночей. Подойдите со всей ответственностью к качеству Вашего отдыха, так как от этого напрямую зависит Ваша красота. И если Вам неудобно спать и Вы просыпаетесь несколько раз за ночь, значит, пришло время подумать о замене матраса. В беспружинных матрасах серии «Zephyr» ТМ «Мебель Латоны» используются разнообразные наполнители наилучшего качества.

Это и вязкоэластичный «Memory foam», и натуральный латекс, и инновационный  «Ortofoam», и  кокосовое полотно У Вас теперь есть возможность самостоятельно регулировать уровень жесткости спального места за счет замены тех или иных слоёв. С уникальными матрасами серии «Zephyr» Ваш сон станет еще волшебнее, а утро позитивнее.   Вы забудете про плохое настроение и морщинки. Такую красоту мужчины не пропустят.

Алла пугачева и Максим Галкин
Попередній матеріал

Пугачева и Галкин нашли няню для новорожденных детей

прохор шаляпин
Наступний матеріал

Свадьбе быть! Прохор Шаляпин и его 57-летняя невеста подали заявление в ЗАГС

Новини партнерів