Даниил Грачев выйдет на подиум в образе Великого Гетсби

Даниил Грачев
Известный модный критик, стильный эксперт и ведущий популярных программ телеканала ТЕТ "Икона стиля" и "Мода народу" Даниил Грачев выйдет на подиум!
#@#

Телеведущему предстоит почувствовать себя моделью и выйти на подиум во время специального фэшн-шоу "Fashion в прямом эфире" в рамках Ukrainian Fashion Week. Стильный образ для Даниила создаст его давний коллега, ведущий дизайнер бренда IDoL Сергей Смолин. По словам дизайнера, специально для телеведущего он создаст образ в стиле "Великого Гетсби"!

"Будущий образ – не первый мой лук, который Даниил выведет в мир, - говорит дизайнер, - Я думаю, что в этом проекте мне повезло больше других дизайнеров, ведь моей моделью стал Грачев. Он необычайно яркий, талантливый, творческий человек – это позволяет очень расширить границы моего творчества. Костюм для показа создан в стиле 30-х, как у героев Великого Гэтсби. Материалом послужит легкая хлопчатобумажная ткань, а классический крой мы наложим на "пижамный" силуэт".

Напомним, что в субботу, 12 октября на главном подиуме Ukrainian Fashion Week состоится премьерный показ новой коллекции эфирных луков звездных ведущих телеканала 1+1!

СМОТРИТЕ ФОТО В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ: Эксклюзивные кадры с примерки телезвезд для фэшн-шоу "Fashion в прямом эфире"

Даниил Грачев фото

Даниил Грачев фото

Даниил Грачев фото

Даниил Грачев фото

По материалам: пресс-служба 1+1

Оля Полякова новое
Попередній матеріал

Новый интригующий образ Оли Поляковой: певица перевоплотилась в жар-птицу!

Рианна новое вива
Наступний матеріал

Рианна снова нарастила длинные волосы

Новини партнерів