10 самых безупречных образов Натальи Водяновой

Наталья Водянова фото
Сегодня российская супер-модель отмечает свое День рождения – изящной красавице исполняется 31 год. В честь такого события мы собрали 10 самых стильных look-ов Натальи за последние годы.

Супермодель успевает делать блестящую карьеру, воспитывать детишек, хвастаться безупречным стилем и активно заниматься благотворительной деятельностью, оставаясь при этом настоящей красоткой! Своим примером Наталья Водянова, являющаяся главой фонда «Обнаженные сердца», показала общественности, что можно совершать социально важные поступки и одновременно быть востребованной супермоделью, иконой стиля и it-girl.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Наталья Водянова дала простой совет по безупречному стилю (фото)

В 2012 году Наталья Водянова успела сняться в кино, принять участие в дефиле и престижных рекламных кампаниях, сняться для огромного количества обложек и совершить массу добрых дел. Прошедший год стал для Натальи самым активным периодом в плане благотворительности: модель приняла участие в ежегодном благотворительном марафоне, ездила в Крымск волонтером, устраивала массу полезных социальных акций. Помимо этого, Водянова по-прежнему остается одной из самых востребованных супермоделей современности.

Фото Getty

Марк Энтони
Попередній матеріал

Экс-супруг Джей Ло, Марк Энтони вывел в свет новую любовь

Наоми Кэмпбелл лучшие годы
Наступний матеріал

Домашняя кошечка или Как выглядит Наоми Кэмпбелл дома?

Новини партнерів