Самый эпатажный показ на Неделе высокой моды в Париже

Жан Поль Готье 2013
Жан Поль Готье всегда умел шокировать, удивлять и эпатировать – за это его и любят миллионы модниц во всем мире! Новая коллекция метра может смело претендовать на звание самой эпатажной и самой неоднозначной среди всех houte couture линий, представленных на Неделе высокой моды в Париже.

Экспрессия, смешения красок, принтов и разных стилей, пестрый декор и противоречивые цитаты из коллекций Jonathan Saunders, Roberto Cavalli, Marc Jacobs, Louis Vuitton, а также необыкновенное шоу – все это делает показ Жана Поля Готье самым эпатажным на Неделе высокой моды в Париже 2013.

Чтобы влюбиться в новую коллекцию Готье, однозначно нужно любить этнос во всех его проявлениях – именно этот экспрессивный стиль стал ключевым при создании линии houte couture. Король эпатажа мастерски соединил этнические мотивы с циганским шиком, а также богемным лоском 60-70-ых. Шикарные юбки в пол, сшитые как бы из лоскутов, бахрома и оборки, массивные серьги, просто сумасшедший микс принтов и оттенков, головокружительные декольте и целомудренные балахоны – показ Готье напоминает огромный пестрый балаган!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Valentino презентовал самую роскошную коллекцию Недели высокой моды 2013

Образ моделей построены на ретро-шике: объемные высокие начесы прекрасно сочетаются с густым smoky eyes. Стоит отметить, что любимчик Готье, Андрей Пежич, также присутствовал на показе во всей красе – как же метр может обойтись без эпатажной перчинки?

Ани Лорак с супругом
Попередній матеріал

Как Ани Лорак отдыхает в Майами с мужем Муратом и Филиппом Киркоровым

Кристен Стюарт гетти
Наступний матеріал

Кристен Стюарт в журнале W Magazine

Новини партнерів