Модные сумки осень-зима 2012 от LiloCa (фото)

Сумка 1 1
Модные сумки осень-зима 2012-2013 – это прежде всего, практичность, разнообразие стилей, размеров и буйство красок. Тому свидетельство – новая коллекция итальянского бренда LiloCa.

Бизнес-леди непременно оценят лаконичность кожаных frame bags, сочетающих в себе лаконичный дизайн и столь важное качество как вместительность. Объемная сумка - идеальное хранилище ценных бумаг. Сдержанность благородных оттенков - изумрудного, бордо, рыжевато-коричневого, шоколадного, умеренный декор аксессуаров придадут вашему деловому образу завершенность.

В женской коллекции представлен мужской портфель.  Стоит особо отметить, что бренд LiloCa  также  представил мужскую линию аксессуаров Jack Bag. В коллекции осень-зима 2012 бренд делает основной акцент на современном дизайне изделий. Привычные портфели  заменили функциональные объемные сумки, которые прекрасно справляются с ролью деловых аксессуаров и способны оживить любой строгий образ современногобизнесмена. Линия Jack Bag позволяет по-новому взглянуть на мужскую классику.

В женской коллекции LiloCa учтены главные тренды сезона: насыщенные оттенки, необычные фактуры и замысловатый декор  - каждая модель соответствует хотя бы одному из них.

В сезоне  осень-зима 2012-2013 не обойтись  без модной сумки из змеиной кожи. Она - необходимый аксессуар  для уважающей себя модницы ближайшей  осенью и зимой.

Кстати, цвет сумки может быть  не строго «животный».

Сумочки из тисненой кожи и по-прежнему не сдают своих позиций. В новом сезоне они дополнены озорными подвесками-кисточками и ремешками. Яркие и насыщенные цвета выберут смелые модницы. , кто любит дополнять повседневные образы нарядными деталями, понравятся объемные сумки с надписями и бронзовой фурнитурой. А более сдержанные натуры оценят строгие аксессуары из черной и коричневой кожи на длинных ремнях.

 

Ценительницам комфортной и удобной одежды, убежденным сторонницам одежды в стиле smart casual  наверняка придутся по вкусу универсальные модели из кожи и нубука LiloCa.

 

Любительницы активного отдыха придут в восторг от стильных рюкзаков и торб LiloCa ,  украшенных массивными замочками и застежками. Между прочим, сумки LiloCa снабжены удобными ручками с регулировкой длины. Кроме того, ко многим моделям прилагаются съемные ремешки.

 

 

Безусловный фаворит сезона - сумка почтальна. Прямоугольник с закругленными углами и множеством ремешков. В  исполнении LiloCa смотрится невероятно стильно.

Одним из главных модных трендов осени 2012  являются саквояжи. Вместительные и стильные саквожи от LiloCa - бесспорно, более практичного варианта просто не сыскать.

 

Кредо бренда LiloCa -  сочетание практичности, качества и модного дизайна. Самые взыскательные модники и модницы непременно оценят  настоящие кожаные изделия, изготовленные в итальянской Тоскане.  И женская линия бренда, и мужская линия Jack Bag, и женская отличаются высочайшим качеством – все сумки изготовлены из кожи первоклассной выделки и пошиты на лучших  итальянских фабриках.

 

 

Да, в наступающем модном  уж точно не обойтись без пары новых сумок!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дмитрий Певцов набычился
Попередній матеріал

Сын Дмитрия Певцова скончался в реанимации

Рози Хантингтон-Уайтли 2
Наступний матеріал

Рози Хантингтон-Уайтли в откровенной фотосессии

Новини партнерів