Все на пляж! Самые сексуальные образы звезд на пляже

Алессандре Амбросио 13
Впереди целое лето с солнечными ваннами, пляжными вечеринками, курортными романами и живописными морскими закатами! В апгрейде перед всеми этими приключениями нуждается не только наша фигура, но и стиль. Viva.ua предлагает вдохновиться лучшим пляжными образами звезд и составить свой must-have list на ближайшее лето.

#@#

Пляжный отдых – любимый способ расслабиться и немного отстраниться от повседневной суматохи не только у среднестатистического жителя мегаполиса, но и у обыкновенной звезды. Но даже на пляже не стоит забывать о своем внешнем виде – нет, конечно же, не стоит делать боевой раскрас Ким Кардашьян, достаточно просто качественно поработать над своим стилем. Пляжный образ должен быть максимально удобным и практичным, но в то же время не лишен некой изюминки, женственности и сексуальности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мика Ньютон похвасталась фигурой в бикини

Эшли Тисдейл

Алессандра Амбросио

Эмма Ригби

Отличным вариантом для пляжа является деним – микро-шортики, мини-юбки, сарафаны и короткие комбинезоны – так считают Даутцен Крез, Алессандра Амбросио, Холли Берри, Эмма Ригби.

Кейт Уолш

Кортни Кокс

Ева Мендес

Более романтичный образ можно составить с помощью полупрозрачной туники и широкополой шляпки – это видно на примере Кейт Уолш, Кортни Кокс и Евы Мендес.

Кейт Уолш

Рози Фортескью

Алессандра Амбросио

Линдсей Лохан

Ева Герцигова

Дополнять любой пляжный образ можно стильным топом – будь то футболка с принтом как у Кейт Уолш или ажурный белый топ Рози Фортескью, или темно-синяя майка Даутцен Крез. Также не забывай о головном уборе и солнцезащитных очках – как видишь, практически каждая звездная модница надела или прихватила с собой эти летние аксессуары.

Фото REX

Анастасия Волочкова новое
Попередній матеріал

Партнер Волочковой обвинил ее в отсутствии таланта

Хайди Клум новое
Наступний матеріал

Хайди Клум заметно состарилась!

Новини партнерів