Подружка гангстера - героиня новой коллекции Dsquared2

дискворед 2013
Тематике 40-ых посвящена новая коллекция Дина и Дэна Кейтенов осень-зима 2013/14. А ты хочешь стать настоящей подружкой гангстера?

Эпоха джаза, мафии, расцвета женственности и мужественных гангстеров нашла свое отражение в осенне-зимней коллекции Dsquared2, а главной героиней стала настоящая женщина, утонченная и элегантная, железная леди и сама чувственность в одном лице – возлюбленная плохого парня с револьвером.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Меховое царство: Карл Лагерфельд создал коллекцию для Fendi

Несмотря ни на что, коллекция все же не снискала похвалу у модных критиков:
"Милан официально подтвердил статус этого тренда как основного, — пишет редактор Style.com Николь Фелпс, — но если в январе на мужском показе эта тема сыграла, как надо, и стала хитом, то женской коллекции не удалось повторить былого успеха".

Причина этого, по мнению Николь, состоит в том, что братья Кейтен — отличные портные, но никак не дизайнеры вечерних платьев. Доказательство: некоторые модели, рискуя упасть, несли в руках тяжелые шлейфы платьев. Особенно опасным был выход с длинной юбкой из сетки и босоножками на высоких каблуках. Но с другой стороны, некоторые образы получились как картинки из ретрофильмов: например, брючный костюм с желтым пальто, перчатками и шляпой или бархатная мантия с белой рубашкой, тяжелыми украшениями и мундштуком.

Фото: Gettyimages/Fotobank

Владимир Кличко
Попередній матеріал

Владимир Кличко: "Самый красивый человек в нашей семье - мама"

Рози Хантингтон-Уайтли в костюме
Наступний матеріал

Звездные поклонницы британского бренда Burberry

Новини партнерів