Сила любви и голоса: Роскошная Тина Кароль покорила своей красотой

Тина Кароль новое
Украинская певица Тина Кароль дала первый концерт в рамках долгожданного всеукраинского гастрольного тура "Сила любви и голоса".

#@#

В минувшее воскресенье, 24 ноября в Житомирском драматическом театре чувственная красавица сразила публику наповал своей красотой и талантом - Тина продемонстрировала не только свою безупречную фигуру в откровенных элегантных платьях, но и открыла душу зрителям, которые разделили с ней и радость, и печаль. В рамках концерта певица исполнила свои лучшие хиты, среди которых были и зажигательные песни, и лирические композиции, которые растрогали как женщин, так и мужчин.

"Позвольте мне служить вам, ведь я больше ничего не умею. Буду петь", -  так Тина начала вторую часть своего концерта, в которой исполнила новые композиции, посвященные любимому супругу Евгению Огиру.

На официальной странице Тины в социальной сети Facebook появились фотографии, сделанные во время концерта - на фото передана атмосфера лирического концерта народной любимицы, которая блистала на сцене в элегантных платьицах от Louis Vuitton и Marc Jacobs.

Отметим, что гастрольный тур Кароль "Сила любви и голоса" завершится в конце февраля 2014 года большим концертом в Киеве - новую сольную программу певицы киевляне увидят 27 февраля в столичном Дворце Украина.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Тина Кароль: "То, что было между мной и Женей - это долгое прощание"

Тина Кароль фото

Тина Кароль фото

Тина Кароль фото

Тина Кароль фото

Тина Кароль фото

Тина Кароль фото

Тина Кароль фото

Тина Кароль фото

Тина Кароль фото

Тина Кароль фото

Тина Кароль фото

Тина Кароль фото

Роза Аль-Намри
Попередній матеріал

Самая страстная участница "Холостяка" Роза Аль-Намри в элегантном фотосете

Соломия Витвицкая обложка
Наступний матеріал

Звездная примерка с Соломией Витвицкой: как создавалось свадебное платье телеведущей

Новини партнерів