Александр Кривошапко готовит сольный концерт

сольный концерт Александра Кривошапко
30 мая в клубе Caribbean Club состоится сольный концерт Александра Кривошапко.

#@#

С конца 2010 года после выхода тв-шоу «Х-фактор» всей Украине стал известен и узнаваем чувственный лирический тенор Александра. На момент участия во всеукраинском шоу за плечами талантливого 18-летнего артиста было уже более 50 конкурсов и проектов. Центральное телевидение принесло ему популярность, славу, контракт с международной звукозаписывающей компанией и всенародную любовь. В свои 23 года более 15 лет Александр занимается эстрадным вокалом. Сегодня певец работает в жанре классический кроссовер, который является синтезом элементов различных вокальных жанров: классики, поп, рок, электронной музыки.

Это один из самых сильных голосов современной украинской сцены и один из самых эпатажных артистов. Александр выпустил несколько синглов (в том числе с компаниейSony Music Entertainment), на избранные композиции были сняты видео-клипы.

На концерте будут представлены как новые композиции, так и любимые песни, побывавшие на вершинах хит-парадов: «Ты меня любишь», «Je T’aime», «New York», «Вечная любовь», «Баллада Атоса», «Тombe La Neige», «Забава», «One Way Ticket», «Город, которого нет», «Fairytale», «Лебединая верность».

Несмотря на плотный гастрольный график, певец всегда находит время для социально-ориентированных проектов (Всеукраинский детский благотворительный фестиваль «Черноморские игры», благотворительная акция «Маленькая мама», социальный проект «Возрождение украинской почтовой открытки»).

Так и 30 мая концерт пройдет в рамках Всеукраинской благотворительной программы «Шлях до мрії». Программа проходит при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины и Министерства культуры Украины. Целью «Шляху до мрії» является популяризация украинской эстрады, раскрытие творческой молодежи, помощь в реализации новых музыкальных проектов, эстетическое и духовное развитие молодого поколения, поддержка и развитие детского и юношеского творчества. Во время концерта можно будет подать заявку на участие в проекте.

Украинские звезды в вышиванках Земля
Попередній матеріал

Украинские звезды в вышиванках на премьере "Земля будущего"

Тина Кароль в платье от Dolce&Gabbana
Наступний матеріал

Битва платьев: Тина Кароль и Маша Ефросинина в Dolce&Gabbana

Новини партнерів