Константин Меладзе о продюсировании нацотбора Евровидения-2018: "Я сам попросил найти мне замену"

Константин Меладзе о продюсировании нацотбора Евровидения-2018: Я сам попросил найти мне замену
Константин Меладзе прокомментировал свой отказ продюсировать национальный отбор Евровидения-2018, объяснив причины такого решения.

#@#

Два года подряд Константин Меладзе был продюсером нацобора Евровидения в Украине, однако выбор участника для песенного конкурса в 2018 году будет курировать Руслан Квинта. Позже в комментарии для сайта СТБ Константин Меладзе объяснил, что сам отказался от продюсирования, а также назвал причины такого решения.

«Как и предыдущие два года, перед началом приема заявок от артистов, которые хотят принять участие в Национальном отборе, СТБ связался со мной, чтобы обсудить график встреч и другие рабочие вопросы. Я сам попросил Наташу Франчук найти мне замену, потому что вижу, что в этом году не смогу уделить максимум времени этому проекту как музыкальный продюсер», — объяснил Константин. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Меладзе впервые заговорил о браке с Верой Брежневой: "С ее появлением моя жизнь изменилась"

Константин Меладзе о продюсировании нацотбора Евровидения-2018: Я сам попросил найти мне замену

«Пришло время вплотную заняться музыкой, творчеством и своими проектами, а выбор представителя от Украины и качественный отбор участников полуфиналов требует полноценного погружения; два года подряд ничем другим параллельно заниматься у меня не получалось. Я не перешел ни на какой другой телевизионный проект или канал, и в ближайшее время не собираюсь этого делать. Сейчас целыми днями сижу в студии, интенсивно занимаюсь музыкой и получаю от этого огромное удовольствие. Очень хочется этот год посвятить своим музыкальным проектам»,

— добавил продюсер. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущий Евровидения Владимир Остапчук с женой и дочкой переезжает в Канаду

Константин Меладзе о продюсировании нацотбора Евровидения-2018: Я сам попросил найти мне замену

К слову, уже известно даты национального отбора в Украине. Так, запланировано 2 полуфинала (10 и 17 февраля) и финал (24 февраля), во время которого определится  имя представителя от Украины.

Константин Меладзе о продюсировании нацотбора Евровидения-2018: Я сам попросил найти мне замену

Константин Меладзе о продюсировании нацотбора Евровидения-2018: Я сам попросил найти мне замену

Сама элегантность: 12 любимых образов ведущей Вікна-новини Татьяны Высоцкой
Попередній матеріал

Сама элегантность: 12 любимых образов ведущей "Вікна-новини" Татьяны Высоцкой

Дружба или что-то еще? Мария Яремчук снялась в клипе Ivan Navi
Наступний матеріал

Дружба или что-то еще? Мария Яремчук снялась в клипе Ivan Navi

Новини партнерів