Джамала резко ответила на критику Меладзе относительно выступления O.Torvald на Евровидении-2017

Джамала ответила на критику Меладзе
Джамала прокомментировала высказывание Константина Меладзе относительно выступления O.Torvald на Евровидении-2017, заявив, что за свой выбор извиняться не собирается.

#@#

Резкая критика Константина Меладзе об уровне выступления O.Torvald на Евровидении-2017 вызвала много обсуждений в сети. Так, в эфире программы «Небачене Євробачення» на СТБ продюсер заявил, что номер рок-группы был провальным и в «этом позоре» виноваты члены жюри национального отбора. Однако Джамала, которая входила в состав жюри, с мнением всего коллеги совершенно не согласна. Так, на днях певица прокомментировала высказывания Меладзе, заявив, что извиняться за свой выбор не планирует. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официальное обращение группы O.Torvald после Евровидения-2017: "Это было прыжком выше головы"

Джамала резко ответила на критику Меладзе выступления выступления O.Torvald на Евровидении-2017

«Я абсолютно не согласна с тем, что жюри Национального отбора должны извиниться за свой выбор, и лично я ни за что извиняться не собираюсь. Коллективный балл от жюри совпал с баллом, который O.Torvald получили по результатам зрительского голосования, то есть и жюри, и зрители проголосовали за этого участника вместе.

Евровидение – это конкурс, нет никаких гарантий, результаты непредсказуемы. Все пророчили победу исполнителю из Италии, а выиграл португалец. O.Torvald достойно выступили на конкурсе, они были единственной рок-группой, и этим, в том числе, отличались от всех других участников. Я поздравляю Женю Галича и ребят из O.Torvald с отличным выступлением!»

прокомментирована Джамала сайту СТБ.

Джамала резко ответила на критику Меладзе выступления выступления O.Torvald на Евровидении-2017

«В оценках конкурса меня поражает другое. Говорят о месте, которое занял O.Torvald, при этом не придавая значения тому, что от Украины выступило два дополнительных участника,  которые никогда не имели никакого отношения к этому конкурсу! Такого раньше никогда ни в одной стране не происходило. Миллионы зрителей узнали об Onuka и Monatik. Они получили уникальную возможность показать свою музыку всему миру, минуя Национальный отбор и месяцы подготовки, только потому что «Евровидение» проводилось в Украине. Сцену «Евровидения» нужно заслужить, победить в отборе, пройти все эти этапы и только после этого выступить, потому что обычно кроме конкурсантов на «Евровидении» выступают только большие мировые звезды уровня Джастина Тимберлейка. В этом году наша страна получила возможность представить целых пять артистов! Это огромная победа украинской музыки!»

добавила певица. 

Джамала резко ответила на критику Меладзе выступления выступления O.Torvald на Евровидении-2017

Фото: Instagram Джамалы

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Верка Сердючка на Евровидении 2017
Попередній матеріал

Евровидение уехало, а скандалы остались: кто виноват в проигрыше Украины и почему зрителям не показали Сердючку

Неангелы новый клип
Наступний матеріал

Совершенно откровенно: "Неангелы" снялись в интимных сценах с едва знакомыми мужчинами

Новини партнерів