Макс Барских о тяжелом детстве и пьянстве отца: эксклюзив Viva!

Макс Барских в фотосессии для Viva!
Впервые в интервью Viva! Макс Барских говорит на самую болезненную для него тему – об отношениях с родителями и непростом детстве.

#@#

В преддверии выхода нового арт-проекта «Февраль», снятого известным украинским режиссером Аланом Бадоевым, Viva! встретилась с его главным героем Максом Барских, чтобы впервые поговорить о самом сокровенном. О теме, которая до недавнего времени была закрыта для общественности, – об отношениях Макса с отцом, да и в целом о проблеме отцов и детей.

Максу было 11 лет, когда из семьи ушел отец. Его со старшим братом и сестрой воспитывала мама – тяжелое время середины 90-х полностью легло на ее плечи. О детстве певец вспоминать не любит, а тем более об отце. Они не виделись и не общались 16 лет – каждый жил своей жизнью, Макс рос и взрослел без него.

Макс Барских о тяжелом детстве и пьянстве отца: эксклюзив Viva!

При подготовке сольного концерта певца в столичном Дворце спорта для песни «Февраль» нужно было снять видео, и Алану Бадоеву пришла идея пригласить на главную роль отца Барских. Встретившись на съемках, сын и отец впервые за долгое время посмотрели в глаза друг другу.

«Мы по-прежнему очень редко видимся, но уже по иным причинам, – рассказал Макс Барских. – Раньше обиды и боль не давали нам видеться, сегодня же я просто физически не могу уделять много времени семье. Мы часто созваниваемся и общаемся по телефону. Мы заново узнаем и открываем друг друга».

«Задумывался ли я о создании собственной семьи? Чувствую, что пока не готов к этому. Я постоянно на гастролях. Не хочу, чтобы мое отцовство ограничивалось лишь биологическим фактором», – говорит певец.

Для Viva! артист сделал исключение и рассказал о своих детских воспоминаниях, семейных конфликтах и жизненных уроках. Полную версию интервью Макса Барских читайте в новом номере журнала. В продаже с 12 декабря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Держитесь, девушки: завидные холостяки в номинации "Viva! Самые красивые-2018"

Регина Тодоренко поступила в Нью-Йоркскую киноакадемию
Попередній матеріал

Новая жизнь в Америке: Регина Тодоренко поступила в Нью-Йоркскую киноакадемию

Молодые мамы в номинации "Viva! Самые красивые-2018"
Наступний матеріал

Молодые мамы в номинации "Viva! Самые красивые-2018"

Новини партнерів