Ольга Горбачева представила откровенный клип о женском оргазме

Ольга Горбачева представила откровенный клип о женском оргазме
В сети появился новый клип «Повезло» Ольги Горбачевой, где артистка рассказывает, почему это научно-популярное видео уменьшит количество разводов в стране.

#@#

По результатам социологических исследований на 4 месте среди причин разводов находится сексуальная дисгармония, а 12 процентов супругов и вовсе спят отдельно, каждый в своей кровати. Это  не способствует построению гармоничных и счастливых отношений в семье, и количество  разводов из года в год увеличивается. По мнению Ольги, это лишь подтверждает необходимость сексуального образования.

СМОТРИТЕ ФОТО: Королевский выход: на "Viva! Самые красивые-2017" Ольга Горбачева пришла в короне

«Все мы наблюдали разные этапы «сексуальных революций»: когда секса вообще не было, и когда эта тема стала главной во всех СМИ страны. Но глубинную суть взаимодействия мужчины и женщины на этом уровне все упускают. Сейчас пришло время говорить о сексе интеллектуально», – рассказывает Ольга.  
    
Ольга  Горбачева всегда выбирает только самое лучшее для украинских женщин. На этот раз она пригласила для съемок в клипе эксперта в вопросах сексуального образования Светлану Керимову, которая поделится практическими рекомендациями о том, как женщине раскрыть свою чувственность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Горбачева и Юрий Никитин о свадьбе: «Мы поженились по большой любви»

«Очень важно отнестись к знаниям в этой сфере осознанно, начать их практиковать, и  тогда вы очень скоро заметите, насколько яркими становятся ваши отношения с партнером. Например, все мы не раз слышали, что женщины любят ушами. В этом и есть мой первый и простой совет – необходимо стимулировать их перед любовной игрой», – делится Светлана.

Больше рекомендаций и практик смотрите в новом научно-популярном клипе «Повезло».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Горбачева о муже: "Он идеальный мужчина"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Голос країни 7 кто победит
Попередній матеріал

"Голос країни-7": кто станет победителем и выиграет квартиру в Киеве?

Муж Нади Дорофеевой трогательно поздравил ее с днем рождения
Наступний матеріал

Муж Нади Дорофеевой трогательно поздравил ее с днем рождения

Новини партнерів