Новогодний "Вечерний Квартал" заработал 4,5 миллиона

Квартал 95 фото
Новогодний «Вечерний Квартал» стал самой рейтинговой развлекательной программой 2016 года. В новогоднюю ночь его посмотрела почти треть телезрителей Украины.

#@#

31 декабря в праздничный вечер на канале «1+1» состоялась премьера новогоднего «Вечернего Квартала». Проект «Квартала 95» стал самым рейтинговым развлекательным ТВ-продуктом новогодней ночи и в целом самой рейтинговой развлекательной программой прошлого года. В 2016 году по цифрам телесмотрения среди проектов всех жанров «Вечерний Квартал» обошли лишь футбольный матч при участии Сборной Украины в рамках Евро-2016, новогоднее обращение президента и гимн Украины в исполнении ведущих канала «1+1», показанный сразу после речи президента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак поздравила поклонников с Новым годом на украинском языке

Рейтинг новогоднего «Вечернего Квартала», который был показан до наступления 2017 года, по аудитории от 18 до 54 лет в городах по всей Украине составил 11,9% и доля – 28,1%. По аудитории 18-54 в городах с населением более 50 тыс. человек доля новогоднего выпуска проекта «Квартала 95» превысила отметку «30%». Рейтинг составил 12,2% и  доля - 30,9%. В пиковые моменты доля телесмотрения достигала 38,6% по аудитории 18-54 (вся Украина) и 40,7% по аудитории 18-54 (города 50+). В целом аудитория новогоднего выпуска «Вечернего Квартала» превысила 4,5 миллиона телезрителей.

Новогодний «Вечерний Квартал» (полный выпуск)

Проект «Вечерний Квартал» выходит в эфире украинского телевидения с 2005 года и, традиционно, объединяет за новогодним столом миллионы украинцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катя Осадчая и Юрий Горбунов отметили Новый год вместе

 

Примерный зять: Николай Тищенко поздравил с Новым годом родителей своей новой жены
Попередній матеріал

Примерный зять: Николай Тищенко поздравил с Новым годом родителей своей новой жены

Семейная идиллия: Ани Лорак отметила Новый год с любимым мужем и подросшей дочерью
Наступний матеріал

Семейная идиллия: Ани Лорак отметила Новый год с любимым мужем и подросшей дочерью

Новини партнерів