Руслана: "Я каждый день молюсь за мир в Украине"

Руслана фото
Руслана обратилась к украинцам с пожеланиями мира и покоя, признавшись, что каждый день молится за страну.

#@#

Не так давно прошел Международный день Мира.  В этот день Руслана, известная своей общественной деятельностью, обратилась к украинцам с пожеланием покоя и согласия в нашей стране.

«Для нашей страны слово «Мир» сегодня означает невероятную самоорганизацию. Мы, каждый из нас, сегодня особенно понимаем и осознаем ценность данного слова. За мир и спокойствие миллионы таких, как я, стояли на Майдане. За мир и спокойствие отдавали и отдают сегодня жизнь тысячи отважных и героических людей нашей страны. За мир и спокойствие во всем мире сегодня борется наша страна. Когда-то, во времена СССР, слово «Мир» было не больше, чем лозунг на первомайских парадах. В независимой Украине сегодня для меня слово «Мир» означает «бороться, чтобы сохранить мир». Украина, как никто, знает, что Мир нужно беречь и ценить каждое мгновение! С современными технологиями оружия потерять Мир можно мгновенно, а восстанавливать его придется поколениями», - отметила Руслана.

СМОТРИТЕ ФОТО: Красота по-украински: певица Руслана на отдыхе в Карпатах

Также певица рассказала, что каждый день неустанно молится за Мир в Украине: «Мир стоит защищать. Мир и спокойствие - эти слова я повторяю в своей молитве ежедневно. С Днем Мира! Мечтаю, чтобы Мир был всегда настоящим и непоколебимым. Пусть свет и энергия сердец, пульсирующих одними и теми же мечтами и желаниями, сделает Мир вечной! Я против разрушения, оккупации, агрессии. Я против войны. Я за Мир, как и миллиарды других людей на планете, которые безгранично любят и ценят жизнь, которую дал нам наш Творец!»

Руслана: "Я каждый день молюсь за мир в Украине"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Неожиданно: Ким Кардашьян хочет поступить в университет
Попередній матеріал

Неожиданно: Ким Кардашьян хочет поступить в университет

Брэд Питт об Анджелине Джоли: «Она ненормальная, но я все еще люблю ее»
Наступний матеріал

Брэд Питт об Анджелине Джоли: "Она ненормальная, но я все еще люблю ее"

Новини партнерів