Официально: Яна Соломко родила первенца!

Яна Соломко родила
Украинская певица, экс-участница шоу «Холостяк» и группы Real O Яна Соломко родила первенца. Об этом она сообщила журналу Viva!, который уже стал семейным биографом пары. Девушка подарила первого ребенка любимому мужу Олегу. Счастливое событие произошло аккурат к годовщине их свадьбы.

#@#

Очаровательная Яна Соломко, которая накануне рождения ребенка украсила обложку журнала Viva! и снялась в красивой фотосессии у океана, впервые стала мамой! Экс-звезда проекта «Холостяк» родила первенца, поделившись радостной новостью эксклюзивно с сайтом Viva.ua. Пока певица скрывает от прессы точную дату и пол ребенка. Чудо в семье Яны случилось через год после свадьбы.

Роды, как и мечтала Яна Соломко, прошли в Майами в одной из самых престижных клиник города. «Я еще в юности решила: буду рожать в Америке. Эта мечта возникла после того, как я посмотрела передачу о враче, эмигранте из Союза, акушере-гинекологе, который уже давно живет и работает в Майами», – рассказала певица в интервью нашему журналу. В итоге, приехав в США, Яны выбрала другого, не менее именитого доктора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Яна Соломко: "Меня заставляли сидеть на диетах и гробить мой организм"

Будучи беременной, Яна Соломко общалась с будущим ребенком и пела ему песни. «Я давно отношусь к ребенку как к уже появившемуся. Разговариваю с ним, пою, рассказываю, что происходит вокруг», – призналась певица.

Яна Соломко родила

Фото из личного архива Яны Соломко эксклюзивно для Viva.ua

И хотя Яна Соломко не афиширует пол ребенка, в социальных сетях уже активно обсуждают новорожденного малыша певицы, предполагая, что это девочка. Примечательно, что в подписях ко многим фотографиям будущая мама ставила хэштег #girls, а подписчики ее Instagram поняли месседж Яны буквально и тут же начали поздравлять с рождением дочери.

Яна Соломко беременная

Яна Соломко беременная

Яна Соломко беременная

Яна Соломко беременная

Фото: Instagram Яны Соломко

Напомним, Яна Соломко вышла замуж летом прошлого года. В интервью журналу Viva! певица рассказала о своем муже Олеге и снялась с ним в романтической фотосессии,а ровно через год судьба подарила влюбленным ребенка.

Viva.ua искренне поздравляет Яну и Олега с рождением малыша!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Свадебная фотосессия Яны Соломко

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Памела Андерсон написала открытое письмо Владимиру Путину
Попередній матеріал

Памела Андерсон написала открытое письмо Владимиру Путину

Дженнифер Энистон представила новый аромат собственного бренда
Наступний матеріал

Дженнифер Энистон представила новый аромат собственного бренда

Новини партнерів