Андрей Kishe упал на льду и получил сотрясение мозга

Андрей Кише
Запланированный на 6 декабря сольный концерт Kishe едва не оказался под угрозой срыва и вовсе не из-за политических волнений в стране.

#@#

За несколько дней до концерта  Андрей принимал участие в репетиции Международных соревнований по фигурному катанию Ukrainian Open 2013.  В детстве музыкант занимался хоккеем и с радостью согласился прокатиться по льду вместе с другими звёздными участниками. Однако неудачный поворот закончился серьёзным повреждением лица и сотрясением мозга. Врачи скорой помощи провели все необходимые процедуры и предложили Андрею поехать в клинику для более детального обследования. От этого певец   вынужден был отказаться, потому что до последнего надеялся, что всё обойдётся и концерт состоится.

С утра, в день концерта, Андрей получил очередную порцию шока, взглянув на себя в зеркало - огромный синяк под глазом расплылся на лице и  приобрёл багрово-красный оттенок. Выход на сцену оставался под вопросом.  После долгих сомнений Kishe решился выступить, предварительно хорошо загримировав лицо. К счастью, никто из поклонников ничего  не заметил и концерт прошёл на высшем уровне. Артист презентовал 6 новых треков и композицию в дуэте со специальной гостьей концерта - Машей Собко.

Андрей Kishe концерт 2013 фото

Андрей Kishe концерт 2013 фото

Андрей Kishe концерт 2013 фото

Несмотря на боль в голове после травмы и дискомфорт от повреждённого лица, Андрей был счастлив: "Это был один из лучших моих концертов! Спасибо всем, кто пришёл! Сейчас я понимаю, что не отменять концерт было правильным решением. Я не мог подвести тех, кто несмотря на погоду и ситуацию в стране пришёл послушать мои песни".

ФОТОФАКТ: Андрей Kishe станет папой во второй раз!

Маша Ефросинина 1
Попередній матеріал

Маша Ефросинина призывает мужчин выходить на Евромайдан

Кейт Уинслет новое
Наступний матеріал

Кейт Уинслет родила сына!

Новини партнерів