Ирина Скорикова рассказала, почему Андрей Искорнев бросил Анюту Козырь

Ирина Скорикова
Ирина Скорикова по-философски относится к тому, что в свое время Андрей Искорнев не выбрал ее. «Мы счастливы, и это главное!» – говорит избранница Холостяка.

#@#

В интервью Viva.ua Ира Скорикова отметила, что расставание Андрея и Ани читалось еще в финале.

«Когда я смотрела финал и увидела, как все происходило, по Аниной реакции я поняла, что вряд ли у них что-то склеится, – говорит Ирина. – О том, что Яна беременна, я узнала от Андрея в личной переписке, как и о том, что не получилось ничего с Аней. Просто стало понятно, что когда начали развиваться отношения после проекта с Яной, то Андрей как порядочный мужчина не мог морочить голову двум девушкам одновременно. Следовательно, отношения с Аней сошли на нет».

Скорикова с пониманием отнеслась к выбору Андрей на шоу «Холостяк-3». И как раз то, что она не держала на него обиду, помогло им в будущем наладить отношения.

«На проекте у нас с Андреем не сложились отношения, потому что на тот момент он больше увлекся Яной, и я отошла на второй план. Но Андрей очень устал после страстей на проекте и после него. Как любому мужчине, ему хотелось не приходить с войны на войну. Возможно, поэтому я и стала той тихой гаванью, которая ему была нужна», – считает Ира.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Ирина Скорикова о Холостяке: "Я боюсь измены Андрея"

Соломия Витвицкая новоеа
Попередній матеріал

Соломия Витвицкая празднует 29-летие!

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере Туриста
Наступний матеріал

Новые подробности свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта

Новини партнерів