Александр Кривошапко: "На спортивной фигуре любая одежда выглядит отлично"

Александр Кривошапко в проекте personoftheweek
Вместо того чтобы искать одежду по фигуре, лучше заняться самой фигурой – считает Александр Кривошапко, певец, музыкант, актер и телеведущий.

#@#

Эксклюзивно в проекте #personoftheweek для ТЦ Globus Александр Кривошапко рассказал о том, как обновляет свой гардероб, какие магазины посещает и какие вещи рекомендует обязательно иметь каждому мужчине.

Если магазин мне нравится – покупаю в нем все

У меня есть свой вкус и чувство стиля, поэтому предпочитаю ходить за покупками без помощников. Я занимаюсь спортом и не имею проблем с тем, как сидит на мне одежда. Шопинг и так бывает сложный: перебираешь много вещей, переодеваешься, а когда еще советчики рядом, сложнее сделать свой выбор. Люблю смотреть, выбирать и принимать решения сам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 25-летний Александр Кривошапко стал отцом

Не мое это – обходить все этажи торгового центра в поисках нужной мне одежды и обуви. Обычно захожу в магазин, смотрю и, если подходит стилистика бренда, покупаю в этом магазине все, что мне нужно. Это помогает выдержать один стиль и существенно экономит время. А я ценю свое время!

Александр Кривошапко

Гардероб нужно обновлять чаще

У меня бывают спонтанные покупки, я вообще жуткий транжир, поэтому стараюсь не носить с собой лишних денег. Но когда вижу, что пора обновлять гардероб, иду в торговый центр и покупаю сразу все, что мне нужно для повседневной жизни: футболки, джинсы, кроссовки. Для меня лучше каждый сезон обновлять гардероб одеждой доступных брендов, чем иметь две-три эксклюзивные дизайнерские вещи и носить их пять лет. Поскольку я каждый день занимаюсь спортом, то в одежде ценю прежде всего практичность и удобство – для меня это важнее модных тенденций.

Другое дело – одежда для выступлений. Никогда не экономлю на обуви и костюмах. Любой мужчина, когда на нем хороший дорогой костюм, может сразить всех наповал. Я считаю, что в гардеробе каждого обязательно должен быть презентабельный костюм. Хотя бы один. А лучше 10. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Добрыднева: "Если на губах красная помада – ты уже нарядная"

Александр Кривошапко

ТЦ Globus – знаковое место

Еще до переезда в Киев, приезжая сюда в консерваторию, я прямо с вокзала ехал на Крещатик и целый день гулял в ТЦ Globus. С этим местом у меня связано много воспоминаний, и я знаю его от и до. Мне нравится, что здесь мы можем сесть, например, в PESTO CAFÉ и посмотреть на Майдан за чашечкой кофе.

Александр Кривошапко

Colin's – всегда хорошие джинсы

Я хочу себе новые джинсы, поэтому выбрал сегодня магазин Colin's. У этого бренда есть свой стиль – ковбойский, слегка дерзкий. Мне это импонирует, поэтому я часто ношу их джинсы и рубашки. Colin's – это всегда хорошее качество и широкий выбор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Must-have от TamerlanAlena: 12 вещей, которые должны быть в гардеробе каждого

Александр Кривошапко

За костюмом – в Roy Robson

Roy Robson – один из любимых брендов, которому я доверяю. Костюмы от Roy Robson позволяют оставаться современным и стильным. Например, как тот, который выбрал сегодня. Он соответствует как моему сценическому образу, так и подойдет для коктейльной вечеринки.

ЧИТАЙТЕ: Светлана Вольнова: Как соблазнить мужчину с помощью одежды

Александр Кривошапко

Pazolini – качество и удобство для любого образа

Сегодня мы нашли look на каждый день в магазине Colin's и вечерний костюм в Roy Robson. А магазин Pazolini я выбрал потому, что здесь можно найти качественную и удобную обувь как для первого, так и для второго образов.

В обуви я ценю в первую очередь удобство и ношу в основном кроссовки, как раз такие, какие примерял сегодня в Pazolini. А для вечернего костюма я выбрал качественные классические кожаные туфли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Must-have от Елены Бурбы: 5 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины

Александр Кривошапко

5 must-have вещей в мужском гардеробе от Александра Кривошапко:

1. Удобные красивые туфли.

2. Солидные часы.

3. Качественная кожаная куртка.

4. Хорошие джинсы.

5. Костюм. Мужчина в хорошем костюме всегда смотрится «дороже».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущий Евровидения-2017 Александр Скичко: "Одежда должна подчеркивать мой характер"

Александр Кривошапко

Советы для читателей Viva.ua:

Занимайтесь спортом! Когда вы в форме, то выглядите отлично в любой одежде.

Александр Кривошапко

Благодарим за помощь в проведении съемки магазины ТЦ Globus – Colin's, Roy Robson, Pazolini и ресторан PESTO CAFÉ.

Блондинка в черном: Риз Уизерспун восхитила изысканным нарядом на красной дорожке
Попередній матеріал

Блондинка в черном: Риз Уизерспун восхитила изысканным нарядом на красной дорожке

С короткой стрижкой и вся в цветах: Кайя Гербер удивила новым образом
Наступний матеріал

С короткой стрижкой и вся в цветах: Кайя Гербер удивила новым образом

Новини партнерів