Модные тренды: аксессуары и украшения 2016

Модные тренды: аксессуары и украшения 2016
Мы не разбираемся в политике и экономике. Мы не знаем, как сложится ваша карьера или личная жизнь. Но мы точно знаем, что вы каждое утро независимо от настроения и планов открываете шкаф и целую вечность пытаетесь подобрать себе наряд.

Особенно сложно выбрать правильные аксессуары и украшения для того или иного образа. Какие же аксессуары будут в моде летом 2016?

Черный и белый

Классическое сочетание черного и белого модно и в этом году. Драгоценные камни и эмаль, серебро и белое золото идеально подойдут к любому наряду. Модные аксессуары и украшения 2016 на preta.com.ua/ukrasheniya.

Серьги-Каффы

Яркий и вызывающий аксессуар. Носить кафф нужно только на одном ухе, на другое повесьте крошечную сережку-гвоздик.

Чокеры и ожерелья

Ожерелья и чокеры продолжают быть модными с 2015. Эти украшения сочетают с любыми образами, даже с повседневным джинсовым стилем.

Крупные серьги

Огромные серьги будут популярны в этом году. Сочетайте их с простыми и спокойными нарядами. К примеру, одноцветная футболка и джинсы-бойфренды будут отлично смотреться с таким аксессуаром.

Асимметрия

Асимметрия может быть выражена в чем угодно: разные серьги, броши, украшения. В этом сезоне асимметрия одно из самых привлекательных направлений, позволяющих выразить индивидуальность.

Причудливые конструкции

Сложные конструкции из металла, камней и других элементов будут в моде этим летом. Главное, не перестараться, и поставить акцент на одном таком украшении.

Наборы колец

Много колец на одном пальце уже было в тренде в 2015. В этом году мода продолжается: наборы из разных по форме и толщине колец подойдут для любого образа. Стильные кольца, серьги, кулоны и браслеты на preta.com.ua.

Серый цвет

В этом году особенно модными будут сочетания серого с синим и розовым. Платина, серебро, белое золото с серыми алмазами и камнями молочных оттенков подходят для любого образа и выглядят стильно. Среди камней популярными станут лунный камень и лабрадорит.

Женственные аксессуары

Оборки и кружева – выбор для лета 2016. Бахрома, тканевые цветы, мелкие и изящные изгибы – то, что дополнит летний наряд.

Розовое золото

Клатчи, часы, украшения для волос в цвете розовое золото выглядят стильно и женственно. Такие аксессуары подходят к наряду на любой вкус.

Кети Топурия впервые показала лицо своей маленькой дочери
Попередній матеріал

Кети Топурия впервые показала лицо своей маленькой дочери

Loboda на обложке журнала Viva!
Наступний матеріал

Сексуальная Loboda блистает на обложке глянца в украшениях от украинского дизайнера

Новини партнерів