Эрика и Маша Собко скрывают возлюбленных

Маша Собко скрывают возлюбленных
Близится одно из самых ярких событий уходящего года - гала-концерт премии «Viva! Самые красивые»! Борьба кипит!

Голосование  в самом разгаре. Его исход может быть непредсказуемым. Ведь каждый номинант достоин этого звания и определить «Самого» и «Самую» - задача не из легких.

Наши номинанты продолжают творить великие дела, а в перерывах между ними не забывают и о личной жизни. Так, в гонке за звание Самых красивых участвуют молодожены Татьяна Денисова и Александр Кривошапко. Сколько раз на них клеили всевозможные ярлыки и распускали слухи. Но против чувств, как говорится, не попрешь!  Они поженились весной и продолжают дарить тепло и вдохновение друг другу.

А что же наши остальные номинанты, чьи вторые половинки не столь публичны... «Старожилы» шоу-бизнеса нашей страны тоже не устают радовать своим постоянством. Так, новоиспеченная мама Ани Лорак молниеносно вернула прежнюю форму и продолжает активно гастролировать и принимать участие в популярных шоу Украины и России. Не менее успешная во всех отношениях звезда Lobodaвоспитывает дочь со своим гражданским мужем Андреем Царем. Карьера певицы кипит, она не устает ломать все стереотипы как профессиональной, так и супружеской жизни. Приоткрыла занавес  тайны и популярная модель, актриса и телеведущая Инна Цимбалюк. На одном из модных показов Инна впервые появилась со своим избранником.

А вот  спортсменка, комсомолка и просто красавица  Маша Собко никого не пускает в своё личное пространство. Окутана тайной и личная жизнь певицы и телеведущей Эрики. Роман со Стасом Шуринсом давно в прошлом, а о новом избраннике экс-фабрикантки нет никакой информации. Еще одна наша номинантка, Мика Ньютон, активно делится  своими творческими успехами в США и так же активно умалчивает о новостях на любовном фронте.

С нетерпением ждём результатов голосования «Viva! Самые красивые!». А Вы не забывайте отдавать свои голоса любимым звездам . Эти люди «Творят Красоту Жизни»!


Источник 

 

PRи пресс-служба

ANI Media Centre

tel. + 38 (044) 227 40 81

mob. + 38 (095) 349 0 444

mail  info@ani.biz.ua

www.ani.biz.ua

Ксения Собчак в очках
Попередній матеріал

Как Ксения Собчак отметила день рождения

Сиенна Миллер макро
Наступний матеріал

Сиенна Миллер позировала обнаженной за 2 недели до родов

Новини партнерів