Сергей Зверев спел по-украински (фото)

Сергей Зверев спел по-украински (фото)
На церемонию yаграждения Viva! Cамые красивые люди Украины Сергей прибыл в сопровождении 17-летнего сына Сергея и Варды. А его выступление стало настоящим сюрпризом!

Отец и сын пришли не только в одинаковых смокингах, но и обувь подобрали аналогичную. Их очаровательная спутница постаралась не отставать, на смокинг надевать не стала, остановив выбор на очаровательном платье из алого шелка.  «Мы готовились к церемонии несколько дней, перемерили около 40 смокингов», - признался Сергей-старший.

Известная российская звезда удивил украинскую публику эксклюзивным номером, который он подготовил для проекта Viva!Самые красивые люди Украины.

«Я счастлив, что меня так полюбила Украина, и я люблю Украину с детства, именно Украина признала меня не просто как артиста, но и как певца. В России: Ну поет. Ну хорошо поет, ну и как хорошо.  А Украина сделала такой шаг, и я готовился к выступлению и, надеюсь, не разочарую!» - признался артист.

Сергей спел «Ніч яка місячна…» на украинском языке. И сам артист, и его балет были в украинских вышиванках. Кстати, балетом руководила «Черный Ангел», она же -  певица Varda. Напомним, не так давно девушка стала лирической героиней в новом видео Сергея Зверева "Fashion Man".

 

Кира Найтли романтичная
Попередній матеріал

Кира Найтли стала блондинкой

Холли Берри и Оливье Мартинес гетти
Наступний матеріал

Сексуальная Холли Берри в журнале InStyle

Новини партнерів