Наталья Валевская приглашает совершить сказочный VIP-тур в Черногорию

Наталья Валевская Черногория
Успешные женщины любят соединять приятное с полезным. Эксклюзивный тур, благодаря которому вы сможете насладиться великолепным отдыхом в Черногории, а также принять участие в тренинге от Натальи Валевской – лучший подарок для себя и близких.

Выдающаяся певица, обладательница золотой звезды Аллы Пугачевой, ведущая, церемониймейстер, педагог по вокалу, основатель продюсерского центра Muza production и президент благотворительного фонда Наталья Валевская приглашает вас в уникальное путешествие. В окружении невероятно красивой природы вы пройдете тренинг «Женский круг» – два дня в течение двух часов Наталья будет обучать вас практикам, которые развивают женственность и наполняют энергией. Мастер-классы и медитации помогут легко исполнять свои мечты и научат жить с удовольствием!

Всех участниц вместе с Натальей лично встретит и проведет незабываемый welcome-jorney знаменитый телеведущий, один из руководителей Национальной телерадиокомпании Черногории, бессменный глава делегации Черногории на «Евровидении» Сабрия Вулич. Эксклюзивная программа VIP-тура составлена и организована при личном его участии.

Вас ждет один из лучших отелей черногории – Avala Resort в курортной столице страны – Будве. Комфортабельные номера с шикарным видом на лазурное Адриатическое лазурное и словно выросший из него Старый город оставят незабываемое впечатление. Великолепный сервис, шикарные рестораны и уютные бары, бассейн прямо над морем и другие – в Avala Resort вы найдете все, что нужно для идеального отдыха.

Сойдя с трапа самолета, вы сразу попадете в праздник – лимузин, шампанское, захватывающая красота природы и старинных городов, притягательный местный колорит –  путешествие, полное сюрпризов.

Вы посетите утонченные рестораны с умопомрачительными видами и неповторимой атмосферой, которые навсегда останутся в вашей памяти. Сможете насладиться изысками традиционной черногорской кухни, среди которых местные сыры, оливки, пршут. И, конечно, великолепной средиземноморской кухней, богатой морепродуктами. Праздничное настроение помогут создать прекрасные местные вина, любимые напитки и коктейли.

Море и горы – отличное место для тренинга и последующего отдыха. Ловчен, Котор, Пераст, Боко-Которский залив, волшебные острова, Голубая Пещера – вы посетите красивейшие места и вдохнете аромат счастья.

Когда: 20–23 сентября (вылет 20.09 в 11.00 из Киева, вылет 23.09 в 18.00 из Тивата)
Стоимость тура: $2500.
Тел.: 067 409 41 55, Татьяна.

В Киеве прошла премьера французской комедии "Мадам"
Попередній матеріал

Звезда "Останнього москаля" и другие столичные знаменитости на премьере "Мадам"

Поэтесса Ирина Билык: певица представила свое чувственное стихотворение
Наступний матеріал

Поэтесса Ирина Билык: певица представила свое чувственное стихотворение

Новини партнерів