Ежегодное яркое музыкальное событие осенней столицы - Kishe Birthday Party 2017

Kishe
Скучные посиделки в ресторане и однообразные сценарии в честь Дня рождения - это точно не про Kishe! 8 сентября Киев взорвёт ежегодное яркое музыкальное событие осенней столицы - Kishe Birthday Party 2017 в ресторане Indigo.

Уже 6-й год подряд день рождения Kishe в разных форматах проходит в развлекательном комплексе INDIGO. Этот год – не исключение. Свои очередные "18" артист опять отметит в любимом клубе. Андрей предпочитает нескучные вечеринки и много гостей, его твёрдое убеждение – день рождения должно отмечаться шумно.

В рамках празднования дня рождения ожидается большой сольный концерт Kishe, обновлённая программа, премьеры песен и розыгрыши подарков для гостей. Сеть магазинов Lucky Look уже подготовили для розыгрышей подарочные сертификаты в магазины, где покупатель приобретает счастливый образ, удачный стиль и море положительных эмоций. Также подарки подготвил легендарный немецкий бренд баскетбольной и уличной одежды и обуви K1X, американский бренд спортивной одежды и обуви Under Armour, для настоящих атлетов!

Медиа-партнёры вечера: Наше радио; телеканал Music Box; журналы Тайны звёзд, Woman Magazine, Touch magazine и Viva!; Интернет-ресурсы Обозреватель и VkluveTV.  Билетный оператор - Kontramarka.ua.

Вечеринка по поводу Дня рождения Kishe состоится 8 сентября 2017 года в клубе Indigo в 23.00.

А 7 сентября заканчивается акция на радио Kiss Fm на лучший ремикс дуэтной песни Kishe & Osadchuk "Один день". Уже сейчас на сайте радиостанции можно заполнить форму, отправить свой ремикс и ожидать результата акции. Победитель проекта получит горячую ротацию на радио Kiss Fm и 10 000 грн.

Слава из Неангелов в журнале Viva!
Попередній матеріал

Слава "Неангелы" о муже и детях: "Я никогда не даю Эду поводов для ревности"

Алена Шоптенко на презентации шоу Танці з зірками
Наступний матеріал

Алена Шоптенко, Андрей Дикий, Владимир Остапчук: звезды на вечеринке шоу "Танці з зірками"

Новини партнерів