Спектакль "Голая правда" - в Carebbian Club!

Голая правда 2017
Часто нам кажется, что для того, чтобы быть счастливым обязательно надо быть красивым, богатым и известным. Герои этой истории ярко и красочно показывают, что это не так. Что искренность часто важнее красоты, а душевная гармония в паре гораздо важнее богатства. А когда дети уже выросли, какие ценности станут наиболее важными для них? Это не просто интересный и веселый спектакль, это безудержное эротическое хулиганство!
Учитывая сильный и стабильный интерес к нашим постоянным проектам «10 минут До и После», мы решили сделать альтернативный спектакль. Здесь мы играем словами, образами, ситуациями. Шутим над всем, говорим о наболевшем. Полет фантазии, воображения не только не запрещаются, но всячески приветствуются и поощряются! 
 
Актеры ищут ответы на вопросы: что может быть вместо секса? Что будут делать люди, которые хотят, но ...? Как нам быть вместе, если ...? Ох уж этот вечный неразрывный тандем Мужчина-Женщина ...
 
Мы копаем вглубь мужской и женской психологии. Того, что они разные, надеюсь, никто отрицать не будет. А вот нюансы, так сказать, есть. И вот тут-то мы и устраиваем фонтан самых невероятных и неожиданных идей и историй! Спектакль смотрится на одном дыхании. Мы уверены, что почти каждый из Вас побывал в ситуациях, собранных в этой работе.
 
Курьезы, смех, слезы, ненависть, недоверие, нежность, страсть, непонимание, - все это объединяет ее величество Любовь. Секс: что это такое? Понятно, что мы не рассматриваем это понятие просто как примитивное физическое взаимодействие потных неуклюжих тел. Мы копаем в самую суть. Что именно происходит в сознании и подсознании людей, когда они приходят к Этому? И почему у них не получается, из-за чего возникают проблемы? Мы касаемся самых острых вопросов взаимоотношений мужчины и женщины.
 
Смешно, вкусно, интересно и приятно!
 
 
В спектакле играют:
 
Шепелявый - Алексей Курилко
Жена шепелявого - Ирина Когут
Дочь шепелявого - Ксения Полухина
Друг шепелявого - Дмитрий Басий / Василий Голованов
Юноша на пляже - Никоноров Вячеслав
А также (отнюдь не в эпизодах): Анатолий Неелов и Анна Яновицкая / Елена (Ткаченко) Кострова
 
Режиссер-постановщик: Анатолий Неелов

Когда: 13.09

Начало: 19:30

Стоимость билетов: 120-520 грн

http://caribbean.com.ua/ua/concert_hall_ua/vistava-gola-pravda/

Забудем о платьях: в сети обсуждают новый стильный наряд Мелании Трамп
Попередній матеріал

Забудем о платьях: в сети обсуждают новый стильный наряд Мелании Трамп

Джордж Клуни об отцовстве в 56 лет: "Это пугает"
Наступний матеріал

Джордж Клуни об отцовстве в 56 лет: "Это пугает"

Новини партнерів