"Trio Mandili": "сенсации мирового интернета" выступят в Киеве

Trio Mandili
2 сентября в столице Украины - Киеве состоится концерт «сенсации мирового интернета» - группы «Trio Mandili» из Грузии!
 
Современная кавказская сказка продолжает покорять мир. Традиционное грузинское многоголосие в нежном и трогательном женском исполнении. Их волшебные голоса, словно прозрачные ручьи, которые спускаются с гор, проникают в самое сердце...
 
Три молодые и очаровательные девушки из Грузии буквально взорвали всемирную паутину и стали звездами в течение нескольких недель. "Сказка" началась в тот день, когда три подружки во время прогулки в селе решили спеть песню "Апарека". Одна из них, Татули, сделала селфи и загрузила ролик в Интернет. Это видео кардинально изменило жизнь девушек. За короткое время ролик посмотрела многомиллионная зрительская аудитория.
 
 
Популярность "Trio Mandili" растет с каждым днем. Сегодня группа имеет около полмиллиона фолловеров в социальных сетях. Поклонники со всего мира с интересом следят за творчеством девушек на странице «Trio Mandili» в Facebook.
 
Кстати название группы выбрано неслучайно. Mandili - это женский головной убор в форме платка. По традиции, женщины бросали платок на землю, когда хотели примирить конфликтующих между собой мужчин.
 
В 2015 году группа «Trio Mandili» выпустила свой первый альбом под названием «With Love». Коллектив активно гастролирует по всему миру, участвует в фестивалях и дает сольные концерты. Набирают популярность и ремиксы на песни группы. DJ с мировым именем Shlomi Berg записал трек «Dugli Dagli» на популярную композицию «Erti nakhvit» в исполнении «Trio Mandili», которую только в Facebook посмотрело более 16 миллионов человек. Сегодня DJ Berg играет свой трек на самых популярных площадках перед сотнями тысяч людей во всем мире.
 
 
Совсем скоро девушки порадуют своих поклонников - в свет выйдет второй альбом группы под названием «Enguro». Новые лирические композиции о любви к Грузии под виртуозный аккомпанемент популярных народных инструментов не оставят вас равнодушными!

Когда: 02.09

Начало: 20:00

Стоимость билетов: 150-550 грн

http://caribbean.com.ua/ua/concert_hall_ua/trio-mandili-2/
 
В День Независимости Украины "Квартал 95" выступил на Востоке страны
Попередній матеріал

В День Независимости Украины "Квартал 95" выступил на Востоке страны: фоторепортаж

Состояние Бейонсе и Джей-Зи превысило миллиард долларов
Наступний матеріал

Джей-Зи рассказал, почему они с Бейонсе выбрали такие необычные имена для новорожденных двойняшек

Новини партнерів