В Киеве состоится выставка картин Дениса Дытынюка

В Киеве состоится выставка картин Дениса Дытынюка
16 июля в ТРЦ Ocean Plaza состоится открытие выставки творческих работ удивительного художника Дениса Дытынюка.

В 2012-м году он стал суперфиналистом шоу «Україна має талант». Его приглашают показать свое мастерство на различные мероприятия более чем в 15-ти стран мира (США, Германия, Италия, Швейцария, Индия, Азербайджан, Казахстан, Нигерия, Саудовская Аравия и др.). Среди ценителей его искусства – президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, министр спорта и молодежи Азебайджана Азад Рагимов, первая леди Азербайджана Наргиз Пашаева, итальянские ювелиры Роберто Коин и Карло Пальмьеро и многие другие. (Больше информации про Дениса вы сможете найти на сайте http://ddytyniuk.com)

Но впервые в Киеве художник презентует другую, неизвестную зрителям грань своего творчества в экспозиции серии картин «Изнутри». Основная идея этой серии – «Чем больше смотрите – тем больше видите».

«Каждое полотно несет определенный эмоциональный посыл и важно, чтобы зритель задержался возле картины и увидел неожиданные сюжеты, на первый взгляд, скрытые и незаметные.

 Ваше внимание может привлечь приятное глазу или, наоборот, отталкивающее цветное пятно. Присмотревшись внимательнее, можно заметить проступающие в нем различные образы. В каждый из сюжетов я вложил конкретный смысл и рассказал чью-то отдельную историю. Но любой из созерцателей найдет в них нечто личное для себя и сможет увидеть собственную версию происходящего.

 Эта серия картин раскрывает мое видение женской красоты, их чувств, искушений, внутренней борьбы, надежды, любви и умиротворения. Внешне все может быть спокойным и однообразным, но взглянув глубже, можно увидеть и осознать, что внутри каждого человека существует свой мир, полный душевных переживаний, эмоций, сомнений, а иногда, и животного страха…», – рассказывает мастер. 



Приглашаем вас открыть для себя свой мир в работах Дениса Дытынюка!

ТРЦ Ocean Plaza (по адресу: г. Киев, ул. Антоновича 176) 2-й этаж, возле главной сцены. С 16 июля по 01 августа с 10:00 до 22:00.

Слава из Неангелов
Попередній матеріал

Женское счастье: Слава из "Неангелов" показала свою красивую семью

Лилия Ребрик показала подтянутую фигуру в стильном купальнике
Наступний матеріал

Лилия Ребрик показала подтянутую фигуру в стильном купальнике

Новини партнерів