Свершилось! Röyksopp впервые выступит в Украине

Royksopp
На фестивале Atlas Weekend-2017 выступит норвежский электронный дуэт Röyksopp.

#@#

За годы странствий по электронным просторам Röyksopp в составе Торбьёрна Брундтланда и Свейна Берге успели покорить не только Европу, но и стали популярными за океаном. Они играют свои неповторимые сеты на фестивалях Coachella и Glastonbury, их треки звучат в играх FIFA и Assassin`s Creed, а регулярные творческие коллаборации с невероятной шведкой Robyn каждый раз приводят в восторг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Горячее лето в Киеве: Kasabian едут на фестиваль Atlas Weekend 2017

На фестивале Atlas Weekend-2017 в Киеве норвежский дуэт Röyksopp сыграет свои главные треки, а также композиции из пятого альбома The Inevitable End, который сами музыканты назвали "последним", чем заставили сильно понервничать поклонников. Чуть позже Торбьёрн и Свейн уточнили, что просто завязывают с выпуском лонгплеев, но никак не прекращают заниматьс музыкой.

Напомним, фестиваль Atlas Weekend-2017 пройдет на ВДНГ в Киеве с 28 июня по 2 июля. За 5 дней на 8 разноформатных сценах фестиваля выступит более 200 артистов. Среди хедлайнеров фестиваля: The Prodigy, Kasabian, Röyksopp, John Newman, Three Days Grace, Alex Clare, Nothing But Thieves, Brainstorm и другие.

Röyksopp впервые выступит в Украине

Röyksopp впервые выступит в Украине

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Худшие наряды на Каннском фестивале-2017

Максим Чмерковский с женой и сыном
Попередній матеріал

Новые семейные фотографии Максима Чмерковского с его женой и подросшим сыном

Катя Осадчая отпраздновала День Киева в стильном небесно-голубом костюме
Наступний матеріал

Катя Осадчая отпраздновала День Киева в стильном небесно-голубом костюме

Новини партнерів