Кулинарное путешествие в Индию

Индия кухня
Хотите окунуться в колоритную атмосферу Индии с ее пряными ароматами и незабываемыми вкусами? Добро пожаловать на дни индийского меню и кулинарные мастер-классы от шеф-повара Анила Хурана в Хаятт Ридженси Киев.

Индийская кухня славится изысканными вкусами, разнообразием блюд и влиянием разных времен и культур. Загадочная и неповторимая, она манит людей со всего мира. Раскрыть все ее тайны поможет шеф-повар из красочного Дели Анил Хурана. С 8-го по 17-е июня в «Баре на 8» Анил Хурана представит специальное меню. Это прекрасный шанс окунуться в атмосферу кулинарного искусства Индии, а также насладиться богатством вкуса традиционных закусок, основных блюд, множества вариантов карри и вегетарианских блюд. 


 

«Бар на 8» – это уникальное пространство для отдыха. С 8-го этажа отеля, где расположилось заведение, открывается неповторимая панорама на историческую часть города с его основными достопримечательностями – Софиевским и Михайловским Соборами. В теплое время года гостям бара предлагают обед и ужин под открытым небом. Широкий выбор блюд, десертов и напитков сможет удовлетворить каждого посетителя. Довольными останутся и любители кальянов. Терраса обустроена большими зонтами, которые спрячут вас от солнца и непогоды. В прохладные дни и вечера комфорт гостей обеспечат обогреватели и уютные пледы.



За более детальной информацией обращайтесь по телефону: +38 044 581 1234


 

Татьяна Денисова фото 2017
Попередній матеріал

Такая красивая и чувственная: новые фото Татьяны Денисовой восхитили ее поклонников

Звезды на премьере оскаровских короткометражек Oscar Shorts
Наступний матеріал

Звезды на премьере оскаровских короткометражек Oscar Shorts

Новини партнерів