Натали Имбрулья впервые едет в Украину

Натали Имбрулья
“The Natalie Imbruglia Acoustic” ― так называется программа, с которой Натали Имбрулья проедет с большим туром по странам Европы. Киевский концерт состоится 27 апреля в Октябрьском дворце.

#@#

27 апреля 2017 года в Киеве впервые выступит Натали Имбрулья, которую украинские поклонники так давно ждали.

В 2015 году Натали Имбрулья после шестилетнего перерыва выпустила альбом Male. Вдохновение для нового альбома артистка черпала у любимых музыкантов мужского пола. Male — это коллекция классических и современных песен, когда-либо сыгранных мужчинами. Выбор авторов внушителен ― это Кэт Стивенс, Дэмьен Райс, Том Петти, Нил Янг и Daft Punk с Джулианом Касабланкасом.

«В исходной версии толком не слышно, о чем песня, из-за наложенных на голос Джулиана эффектов, которые мне нравятся, кстати. Так или иначе, это настолько красивая история, что мне хотелось бы, чтобы люди ее услышали и почувствовали связь с текстом», ― объясняет певица, почему решила сделать кавер на трек Instant Crush из последнего альбома Random Access Memories французских эелектронщиков Daft Punk.

Акустический тур Натали Имбрульи ― это тотальный и прямой контакт со зрителем. У нее есть свой неповторимый стиль и форма, благодаря которым все мы на протяжении многих лет следим за творчеством артистки. Сложно найти человека, который с первого раза не напоет Torn.

Натали Имбрулья впервые едет в Украину

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Вячеслав Узелков и его жена
Попередній матеріал

Спортивная жена Вячеслава Узелкова восхищает подтянутой фигурой на пляже

Евгения Мостовенко
Наступний матеріал

Врач о смерти участницы "Зважених та щасливих": "Было бы лучше, чтобы она умерла в 44 года, будучи толстой?"

Новини партнерів